Аноним_1289• 04 сентября 2019
Звонить ли брату отца детей ? Ситуация внутри
У них с братом общий бизнес.
С отцом детей живем под одной крышей, но не как с мужем и женой. Давно так. У него женщина на стороне. Официально он разводиться не хочет.
Но это не столь важно.
При своих скромных доходах, детей собирала в школу на 80% я.
Он поначалу говорил, что деньги отдаст, но сейчас уже берет свои слова обратно.
На стоматолога детям давал, но крайне неохотно.
Малой нужно ещё два зуба полечить. Малому - анализы на 2 тыс. сдать.
Далее. О детских кружках. Малому нужно около 600 грн /мес.
И малой так же.
+ Английский.
+ По малой ещё есть такого плана затраты.
Говорю, чтоб конкретно на завтра дал малому деньги на кружок. Говорит , что по его мненю малому тот кружок не нужен.
К слову, все, что платное, он считает детям ненужным.
Напомню, у него с братом бизнес.
Брат мне кажется толковым. И занимает более высокую должность в их общей фирме. От него зависит, думаю, зарплата.
Вопрос: поговорить ли с его братом, чтоб тот конкретно выделял деньги на потребности детей брата?
Реально уже подзамахало. Извините.
Но это не столь важно.
И малой так же.
+ Английский.
Напомню, у него с братом бизнес.
Реально уже подзамахало. Извините.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
тогда вся семья неадекват.
Вы же знали об стиле жизни отца, когда замуж выходили?
А дальше яблочки от яблони.
Все в один голос говорили, что он такой чудесный и правильный.
О стиле жизни отца узнала после свадьбы.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Подать в суд на алименты
Содержать тоже можно по разному. Мама считает что детям нужны кружки на много тыщ грн, а папа считает что не нужны.
Каких много тыс.грн?
По 600 грн.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Поэтому и разводиться не торопитесь.
Да. Во многом из-за этого.
Барышня кисельная!• 04 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Что он назначит бесплатно, кровь-моча? Больше нет в поликлинике ничего бесплатного. И не было. Все расширенные анализы в частных лабораториях.
Их можно сдавать бесконечно в частных лабораториях.
У меня такая маман. Ежемесячно на 2 листа А4 приносит - нужно сдать. Каждая строчка по 1000 грн
тоже какие-то гормоны.
С одной стороны родителям нужно помогать, с другой - я не могу выложить и положить сотни тыщ грн на анализы
и реально не верю, что все они нужны
В суд на алименты
и все!
тоже какие-то гормоны. С одной стороны родителям нужно помогать, с другой - я не могу выложить и положить сотни тыщ грн на анализы
и реально не верю, что все они нужны
В суд на алименты
и все!
Анка-пулемётчица• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Адекватный.
Но к такой семейной жизни, возможно,относится нормально.
У них отец любимый так жил.
Ну знаете,к любовнице и т.д. он может относится положительно и нормально,но если вы говорите,что он адекватный,то на вопрос содержания детей их благополучия и здоровья он вполне может смотреть по другому.
Мир Мир Мир!• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Я не говорю, что брат за что-то ответственен.
Но он имеет влияние на мужа.
Мне нужен результат по детям.
Но он имеет влияние на мужа.
Мне нужен результат по детям.
Не вмешивайте постороннего человека в вашу санта-барбару. Разведитесь с мудаком и найдите нормального обеспеченного мужчину.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы поговорите однозначно.Грамотно постройте разговор,обдумайте что будете говорить.Про кружки не нужно,хотя как мама вас понимаю и считаю,что однозначно нужны,тем более сумма в 600 грн на кружки для ребенка просто смешная в нынешнее время На них уже сами выделите из своих доходов.
Брату говорите про лечение,одежду,еду и т.д.Скажите обязательно на какие расходы уходит ваша зарплата и пусть они будут значимые с мужской точки зрения.
Вообщем повторюсь,что постройте правильный разговор и тогда он может и не займёт вашу позицию,но поймёт нужды и постарается повлиять на сколько это возможно.
В остальном не слушайте тут никого.Все эти разговоры кому рожали и т.д. просто неуместны.Я вообще никогда не понимаю людей и тем более женщин,которые так говорят.Вы детей рожали в нормальной,полной семье.И если семья не сложилась,то ответственность за них несут оба родителя.И если второй родитель не понимает,нужно стараться это донести до него всеми возможными способами.
Спасибо.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
В любом случае можете с его братом поговорить. Повлияет - хорошо, а нет то...хуже не будет. О кружках, я думаю, пока не говорите. Расходов на детей и так достаточно: питание, одежда, лечение, в школе тоже расходы....
Спасибо
Барышня кисельная!• 04 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
тянуть всё ярмо на себе. Прэлестно!
Ну тогда звонить и истерить
Бесполезно! Только в суд на алименты
Невозможно заставить человека делать то что он не хочет. Раз отец не видит необходимости в кружках он за них и платить не будет.
Бесполезно! Только в суд на алименты
КонФФетОшка• 04 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Брат пошлет на три буквы и правильно сделает.
Потом еще и брат будет виноват

Если муж автор паршивая овца в семье, то не пошлет. Нормальной семье, роду не все равно что там с его младшими членами. Какими они вырастут, здоровыми и образованными или больными и неучами.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
тоже какие-то гормоны.
и реально не верю, что все они нужны
В суд на алименты
и все!
и реально не верю, что все они нужны
В суд на алименты
и все!
Вы судите по своему опыту и по своей маме.
Это не имеет отношение к моему малолетнему сыну.
Кружите меня,кружите• 04 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Автор, Вы такая наивная... Простите

Почему наивная? Обыкновенная хитро*опая
Барышня кисельная!• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
А Вы, я вижу, разбираетесь в анализах.
При чем, даже не зная, что это конкретно.
И половину можете даже отсечь не глядя...
Доктор Хаус отдыхает.
Автор! Мне все равно
Но вариант у вас один только алименты через суд! Консультируйтесь с юристами.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Надеюсь.
Но я наивная, я знаю.
Ответ дляАноним_1289
Любовнице за квартиру платит , а на детей нет, получается?
Простите , а зачем вам такой муж, кот спит с другой, деньги ей отдает,, а вы его кормите и обстирываете? Вы себя на помойке нашли? Вот интересно, сколько он сейчас вам в месяц денег дает, вы сколько зарабатываете, вам нееуда уйтм? Разводитесь. С братом можете говорить, если он вменяемый, то деньги даст, а на мужа вряд ли он может повлиять
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Автор. Скиньте брату ссылку на эту тему в Советчице

Зачем?)
Бандитка Сью• 04 сентября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Почему наивная? Обыкновенная хитро*опая
Хитро*опые умнее обычно. Такую ерунду не пишут.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Он не паршивая овца по ихним меркам.
Он младший братик и младший сыночек.
Аноним_1289
• 04 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Я его не обстирываю.
Специально ему не готовлю. Готовлю детям.
Денег лично мне не даёт.
Дуболом• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Бредовая фраза.
Это для детей, а не для меня.
Знаете...... ко мне на работу как то приходила БЖ одного сотрудника. Что бы я повлияла. А то она полечила ребёнку зубы в Мамадентист, а бывший муж не хочет оплачивать счёт. А счёт то всего на 10 тыс грн.
Честно - у меня глаза на лоб полезли. Ничего там особого (судя по перечню услуг) ребёнку не делали. Я то же самое делаю своим детям в районной поликлинике, символически отблагодарив врача.
Но она же хочет для ребёнка лучшего!
Что то, читая вас, вспомнилась мне эта история.
Но она же хочет для ребёнка лучшего!
Попипиповна• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Причем, очень детей хотел.
он не детей хотел, он просто хотел размножиться , инстинкт низшего уровня
Барышня кисельная!• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Если ваш муж считает, что все это не нужно, то сбить с него денег не получится
Барышня кисельная!• 04 сентября 2019
Ответ дляДуболом
Но она же хочет для ребёнка лучшего!
Это так и есть. Все мы хотим жить не по средствам
Бандитка Сью• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Не зарекайтесь.
Я бы не додумалась позвонить брату мужа, потому что муж ребенку на кружок не дает