Секс-Бомба• 04 сентября 2019

Ответьте плиз! Какое море сейчас Счастливцево Степановка Генгорка

На днях выезжаем туда. никак не давали отпуск. Очень хочется реал отзывы за море и погодку
Г@Л@В@ломка• 04 сентября 2019
Люблю этот сезон.

Г@Л@В@ломка• 04 сентября 2019
красота по вебке http://kirillovka.ks.ua/webcam-schastlivcevo/
Г@Л@В@ломка• 04 сентября 2019
мне нравится в нач.сезона (после 12 го июня)и вот сейчас до 15 го сентября, дальше ветренно и потом иногда октябрь радует, но не факт
автор Секс-Бомба • 04 сентября 2019
Девочки , кто сейчас там ))?
На привозе• 04 сентября 2019
В Счастливцево море все в огромных медузах. Купаться практически невозможно
100%• 04 сентября 2019
все отлично- море теплое погода отличная.но вот медузы-жесть.мы поехали туда дальше где море глубже- в Стрелковое-там меньше но все же.
Ламборджини• 04 сентября 2019
Родственники сейчас Счастливцево. Море сплошная медуза, купаться невозвожно. Находится рядом неприятно (((