Там-тарарам• 04 сентября 2019
Новобеличи
Добрый день. Переезжаю жить в Новобеличи. Девочки, плюсы проживания для себя нашла))), а вот есть ли минусы этого микрорайона? Поделитесь, если знаете)))
(а заодно и рекламу парикмахера-колориста можно )))
Там-тарарам
• 04 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
если дом старый - то контингент.
мастеров хороших там нет.
Уже грусть... Это я про парикмахера
12 галюцинаций• 04 сентября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Уже грусть... Это я про парикмахера
это абсолютно нормально, мастеров в принципе не так много хороших
Планшетница• 04 сентября 2019
Минусы-жуткие пробки, утром к метро можно пол часа ехать, нервы не выдерживают.
Контингент...куча алкашни и наркоманов
Нет нормальных магазинов-один супермаркет Сильпо, но с отвратительным выбором, а вечером после работы там уже ничего не купить-мясо разбирают, акционные товары тоже...
Из плюсов только близость леса и озера, хоть куда то можно прогуляться, да и летом не так жарко как в центре.
Контингент...куча алкашни и наркоманов
Планшетница• 04 сентября 2019
Ну и если дом старый, то это вечные аварии, как не вода, так свет и т.д.-весь район перерыт, как после бомбёжки
Спасатель Малибу• 04 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Контингент...куча алкашни и наркоманов
Точно, поддерживаю человека. Если дом новый, еще можно мериться. Мы жили в гостинке, напротив Сильпо, вечный крик и ор из улицы, окна открыть невозможно, никогда нет тишины. Район очень перенаселен, везде куча людей, как на Бродвее. Сейчас уехали вообще на другой конец города в новостройку, и вроде бы и не жила на тех Новобеличах, хотя прожили 13 лет, забыла за них в один миг.
Там-тарарам
• 04 сентября 2019
Короче, ситуация как и везде, если не брать во внимание новостройки. А вот с магазинами плохо, этот момент я не учла