Хлопаю ресницами• 04 сентября 2019
Существуют случаи когда парикмахер сам удачно подбирает стрижку и цвет?
У вас было такое?
ПироженкА• 04 сентября 2019
Наш классный руководитель, сменила мастера, та на пару тонов светлее покрасила и стрижку с укладкой чуть иначе сделала, совсем другой человек, лет на 5 помодела, до этого как баба с подгоршком ходила, и с цветом соломы на голове)
успокойте_Меня• 04 сентября 2019
Да, мне такие пару раз попадались. К сожалению связь с ними потеряна. Сейчас в поиске.
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2019
Да, мне мастер часто сама предлагает цвет и фасон. Мне результат нравится.
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2019
Не было ни разу) мало того с обидой еще отвечали- тааак не стригут)как вы проситее
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2019
Неделю назад попросила остричь каре, по скулы, и чуть приподнять затылок. Волосы были ниже лопаток и уже устала их реанимировать. Так причитала , парикмахер, пока стригла, - ну, как не жалко, ну прям рука не подымается. В итоге- классическое каре по ключицы))))
Не обижаюсь• 05 сентября 2019
если Днепр, то посоветую парикмахера от бога, но, есть недостаток- не пунктуальная была. сейчас снимает кресло в салоне...