Мудрецыха мира сего• 04 сентября 2019
английский язык онлайн
ситуация такова: два года ребенок ходил к репетитору. сейчас репетитор не принимает и не планирует. живем не далеко от города, поселок. других репетиторов нет. возить в город возможности нет, тк я работаю и просто физически не могу среди дня его забрать, отвезти, подождать, увезти домой. сам тоже не поедет, 3 класс только.
имеет ли смысл заниматься онлайн? очень было бы удобно ему приходя со школы домой заниматься английским языком.
Эффективны ли такие занятия? и если кто-то сталкивался, то поделитесь контактами хороших репетиторов , пожалуйста.
Bubble_Aero• 05 сентября 2019
В Skyeng по скайп попробуйте у них уроки на игровой платформе и можно заниматься где угодно) первый урок бесплатно