Повелительница лампочек• 04 сентября 2019

Вчера в инста увидела,Яна Соломко уже едет в Москву, подписчики в шоке

Все пишут: продажная шалава/отписываюсь/мы в вас видели гордость нации, а вы/оставайтесь там.назад вас не принимаем/вы как лорак/предательница
Она пишет,что в Украине ее не приглашают.А ей пишут - опомнитесь,это же провокация со стороны Москвы
Нас покидают достойные.Покидают те,которых считали патриотами.И все ради денег.Мне кажется,у нее и тут были шансы, она просто выбрала легче вариант
Оскорбляю всячески• 04 сентября 2019
первый раз слышу, это актриса?

Жена аллигатора• 04 сентября 2019
Теж мені патріотку знайшли.
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2019
это кто вообще?
автор Повелительница лампочек • 04 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
первый раз слышу, это актриса?
певица,участница Холостяк,бывшая участница группы Реал О
Однозначная• 04 сентября 2019
Я не знаю, кто это.
ну вы даете,девочки....
Не за Будка• 04 сентября 2019
А она шо правда патриотка?

Однозначная• 04 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
ну вы даете,девочки....
Наверное, действительно, у нее больше шансов в Москве....
Видящие_помогите• 04 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
а какой у нее хоть один хит есть?
Дона Ко Ко• 04 сентября 2019
Пока есть спрос, молодость, надо ехать туда где можно срубить баблишко
ПодругаМужа• 04 сентября 2019
Типа вы автор не воспользовались бы возможность заработать, была бы она в вас.
БершкомангоЗар• 04 сентября 2019
Какие у нее тут шансы? Ее одна часть страны не знала никогда, вторая уже забыла о ней.
Добротная• 04 сентября 2019
Невыездная у нас только Приходько, ни голоса ни песен, поэтому ударилась в патриотизм
очень красиво поет на укр
Радость моя• 04 сентября 2019
а на каком основании её считали патриотом??? Что в Украине жила?
Почему другим можно уезжать зарабатывать, а ей нет?
ПесиКот• 04 сентября 2019
У нас таких просто много. У нас Вера Брежнева, Седакова, Яна Соломко не могут быть большими звездами. Их не воспринимают. В России смогут котироваться. Так что пусть едет. Я ее знаю по Холостяку. Реал О не была культовой группой. Так что удачи!
Цыбулька• 04 сентября 2019
это кто?
Veshenka UR• 04 сентября 2019
Мы загнёмся без врачей и учителей.
Без клоунов так-сяк выживем.
Хотя... ГлавКлоун у нас ... но тссс! (бьёт себя по губам).
Цыбулька• 04 сентября 2019
хотя... пофиг))

ЖонДуан• 04 сентября 2019
Та правильно делает, нужно деньги зарабатывать,на патриотизме далеко не уедешь и каши не сваришь
ЭтаваНиМожетБыть• 04 сентября 2019
Как жить то теперь. На кого ж ты нас покинула,на кого бросила.Рыдаю в подушку.
З,Ы Єто,кто Вообще?Очередное наколотое и намалеванное нечто?
мегамоСГ• 04 сентября 2019
А что ей делать? Пусть здесь зовут, приходят на концерты.. А есть хочет она тоже.
Ревнивая жена• 04 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
первый раз слышу, это актриса?
Она была толстой девушкой, которая в первом ’Холостяке’ с Чмерковским в финал вышла.
Неправдиша• 04 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
она была обычной селючкой,вышла замуж за миллионера
сейчас развелась и жрать стало нечего,продает себя москве,до развода все устравиало
Мандолина Бу• 04 сентября 2019
Я не поняла, о ком вы жалеете? Эта Яна талантливая певица,актриса? Или она в чем-то другом талантлива?
Какая-то деаушка решила ехать в Москву. И что? Пусть едет,что мы теряем?
Ответ дляМандолина Бу
Я только чисто из-за провокации нервничаю.Москва ж спецом приглашает,чтобы дестабилизировать ситуацию
Москве на самом деле,такие звезды и нафиг не надо
Ревнивая жена• 04 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы сейчас серьезно это? Прям какая-то Яна Соломко-агент Кремля...
Москва очередной раз нам показывает свою мощь. Что по любому писку все побегут к ней