Аноним• 10 октября 2012
А где Вы праздновали свадьбу? Киев
А где Вы праздновали свадьбу? Киев.
Адрес, отзывы и ЦЕНЫ интересуют.
Спасибо))
Адрес, отзывы и ЦЕНЫ интересуют.
Спасибо))
Аноним• 10 октября 2012
Недавно у друзей были на свадьбе ресторан Тати на Троещене, была очень удивлена сервису и вообще обслуживанию, зал просто чудо, официанты бегаю наливают, просто сказка. Вина грузинские очень вкусные, в среднем цена 400грн с чел.Сервис и сам ресторан на высшем уровне
Аноним• 10 октября 2012
А мы решили гостей не кормить, а поехать в теплые страны, чего и вам советую. Была на стольких свадьбах! Делается она не для себя, а для других...
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
В теплые страны мы тоже поедем)))
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляsvgroup
на рахунок цін в залах від 200 грн
Интересует только ресторан.
Есть фото?
Где территориально?
Есть фото?
Где территориально?