Аноним• 08 октября 2012
Ресторан для празднования свадьбы, Киев, Левый берег
Девочки, что посоветуете?
Отзывы с ценами приветствуются)
Аноним• 08 октября 2012
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Диканька на Дарнице всё в белом цвете с каминами для свадьбы очень красиво!
А как там цены?
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
2 года назад было 400 грн с человека
Спасибо. Узнаем:)
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляManifa
Червона калина в парке Дружбы народов.Очень понравилось.Правда по ценам не скажу,зайдите на их сайт.
Спасибо
Аноним• 16 октября 2012
Ресторан при гостинице Братислава.очень красивый был в 2010 г. У самой там была свадьба.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
А как там цены?
Аноним• 19 ноября 2012
Отмечали свадьбу племянницы в кафе Астрал на троещине, всем очень понравилось, еда ну очень вкусная, все свежее...красивые залы, музыка, обслуживание тоже на высоте было...
вот их сайт