ВундерКИНГ• 04 сентября 2019
от техника дошла......подошла иностранка и спросила в смарте на англ.
стою на остановке ,пью кофе без сахара,и тут какая то приехала англоразвитая,и спрашивает ,говорит в смартфон на англ,и сразу тут на русский язык переводит.ей нужно было на Андреевский спуск
Не стесняюсь• 04 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Ойй. не думала, что вы и от кофе тоже)
Возбуждение бывает разное так то:)
Это другое)
Маша хороша• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
какая программа?мне она говорила на англ,и дала мне посмотреть,а там бац перевод.это от её слов сразу перевело
Дочке 7, тоже эту программу любит
Алиса в стране Советчица• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
не в свой.что вы..........я киевлянка.тут полно приезжих гастарбайтеров.только дашь в руки
Шо, уже понаехали из англий к нам на работу? Во дают!
Любавишна• 04 сентября 2019
Ответ дляolga_oleshkina
У меня давно такая программа на телефоне))
А кофе? Небось с сахаром пьёте?
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2019
Со мной через эту программу на отдыхе турок общался - клеился
, спасибо, что напомнили ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо.а потм когда установлю,то как его выбрать где найти ?
Автор, а сколько вам лет? У Вас такие вопросы интересные)
Тра Ля Ля• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Так и русский, выходит, чужеродный.
Разговаривать надо на старославянском, раз вы уроженка Киевской Руси.
Тра Ля Ля• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
вы с Киева?
Так вы даже русского не знаете, не то что старославянского.
Не ’с’, а ’из’.
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
напишите как набрать в смартфоне.и я такое хочу.я не поняла ссылку
Стыдно, однако. Смартфон имеете, а плеймаркетом пользоваться не научились
Не гоню• 04 сентября 2019
Автор, вы дикая, добавьте наконец то в свой кофе, сахар, для мозгов полезно.
ТАЗератти• 05 сентября 2019
Через Гугл транслейт можно переводить даже надписи на английском и некоторых других языках. Камера телефона сканирует слово или текст, распознает его и переводит. Главное, чтобы текст или надпись были чёткими