ВундерКИНГ• 04 сентября 2019

от техника дошла......подошла иностранка и спросила в смарте на англ.

стою на остановке ,пью кофе без сахара,и тут какая то приехала англоразвитая,и спрашивает ,говорит в смартфон на англ,и сразу тут на русский язык переводит.ей нужно было на Андреевский спуск
Радостина• 04 сентября 2019
А к чему уточнение что кофе без сахара??
МамОмужа• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
напишите как набрать в смартфоне.и я такое хочу.я не поняла ссылку
Зачем вам Na66 это приложение? Вы же живёте в киевской Руси и иностранные языки вам ни к чему)))
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Мне 57
И я лет 20 знаю о таких программах
Ну не всем же ракеты в космос запускать, есть еще и необученные:))
Просто красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Опа... А откуда вы знаете про ракеты??
За мной слежка?
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Опа... А откуда вы знаете про ракеты??
За мной слежка?
Та ну, это я люблю так отвечать когда меня в безграмотности обвиняют. Не помните откуда эта фраза?
Просто красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Нет, совершенно незнакомая фраза. Но попала в точку))
Цветочница• 04 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо огромное. Напросилась...
скажу вам ещё,что нам есть к чему стремиться.
вот недавно я сдала квартиру паре,муж 1940года рождения,а жена на неделю уезжает Париж смотреть,без него.
мы его назвали ТурбоДед.
он за 1 день прошел 4 раза расстояние где-то в 3-4км от своей работы до этой квартиры!
а я всё равно переживаю,как бы чего за этот год не случилось с ним.
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Из фильма По семейным обстоятельствам, расслабляйтесь, нет за вами слежки.
Четырёхсторонний скотч• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
52?Милочка,я думала что я тут самая старая,мне 56
вас за 56 лет не инструктировали как обезвредить шпиона?
Невидимка Майя• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А это вы интервью давали?
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
мы его назвали ТурбоДед.
По работе общаюсь с разными людьми. Так вот была у меня женщина 29 года рождения, руководитель отдела физики в УФТИ . Во как, человек до сих пор на работе и с такой светлой головой, что некоторой нашей молодежи поучиться бы у нее.
Зашла на 5минут• 04 сентября 2019
,
Цветочница• 04 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
это люди той ещё закалки...
Манька Галченок• 04 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
При чем тут сахар или его отсутсвие??
Вообще то сахар действует на мозги,или его отсутствие...как в данном случае
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
это люди той ещё закалки...
Та не то слово, я была в шоке, когда взяла в руки ее паспорт. Я ей просто стоя аплодировала, а она так смущенно улыбалась. Еще была женщина 32 года рождения, человек даже очки не носит и работает в лаборатории с прекурсорами.
Ответ дляСмурфетта
разве светлой голове можно научиться?
КонФФетОшка• 04 сентября 2019
Ответ дляМамОмужа

Узнаваемость )))
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
разве светлой голове можно научиться?
ее просто нужно иметь на плечах.
Цветочница• 04 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
да,уж достойна восхищения.
моя мама в свои 60 выглядела на 45.
я таким ̶э̶к̶с̶т̶е̶р̶ь̶е̶р̶о̶м̶ похвастаться не могу.
Мне без сахара• 04 сентября 2019
Ответ дляАсобеннАя
А по нему язык учить модно или он не корректно переводит?
На русский некорректно - наслушалась/начиталась я этого перевода - работаю с иностранцами )
Не стесняюсь• 04 сентября 2019
Что-то мне кофе аж захотелось
Рожайтретьего• 04 сентября 2019
Урааааааа! можна не витрачати час на вивчення іноземнихт мов! Бінго! нарешті!
Ответ дляСмурфетта
ее просто нужно иметь на плечах.
незатуманенный рассудок в 90 не совсем ее заслуга
Рожайтретьего• 04 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Что-то мне кофе аж захотелось
Я щойно собі зробила і випила. Красота!
Не стесняюсь• 04 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я щойно собі зробила і випила. Красота!
Ага, я всю ночь нп буду спать
А потгм весь день буду завтра перевозбужденный...лучше уж перетерплю
Просто красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Хм.. не помню! Кто же там мог это сказать? наверно дама, у которой муж болен или мужик-алкоголик (просмотр квартир при обмене)
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Героиня Людмилы Зайцевой, когда к ней Польских приходит квартиру смотреть.
Бесстыдница• 04 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
На рабочем столе своем поищите))
Оёёй, щас же пойдет на работу
Просто красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Ага, как раз у нее муж был болен)
Спасибо. Я конечно этот фильм не стопицот раз смотрела как ’Служебный роман’ например, но тоже люблю)
Просто красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ага, я всю ночь нп буду спать
Ойй. не думала, что вы и от кофе тоже)