Форс мажор• 05 сентября 2019

Кто в это году вел детей в дет.сад? От Вас требовали справку 026 ?

Пургену мне• 05 сентября 2019
Никаких справок вообще, киев.

Стекловыжималка• 05 сентября 2019
не знаю, что такое 026, взяли справку у педиатра, что здоровы и сдали анализ на , простите, глистов
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Вот вот, и закон Украины говорит об этом, но у нас все с этими справками, вот решила спросить у везде ли так. Спасибо
Chinchilla25• 05 сентября 2019
Если это та что о прививках, то мы приносили и в сад и в школу. Сумы
МаксХмара• 05 сентября 2019
О прививках форма 063
Стекловыжималка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
а, еще копию прививочного листа
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляМаксХмара
О прививках форма 063
Причем здесь 063? Я за 026 пишу
Прикуси Язык• 05 сентября 2019
Только 86 и 63
Alexandra Igorevna• 05 сентября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
То же самое. Только справка от педиатра и анализ на глисты.

Прыг-скок• 05 сентября 2019
Днепр. Копию прививок отнесла в сад и справку с прохождением врачей, не помню номер. А, ещё справку от семейного врача, что не болела и сад может посещать.
Гороховая• 05 сентября 2019
026 отменили, теперь вы должны принести форму 086 и ее требовать имеют право