Продавец овец• 05 сентября 2019

Это самка Богомола какая-то, согласны?

Мне кажется она его просто съест после спаривания, такая огромная бабища и такой маленький мужичок...
Результат:
вже голосів: 280
203 (72.5%) Согласны
77 (27.5%) Не согласны
автор Продавец овец • 05 сентября 2019
Американская рэп-исполнительница Никки Минаж показала впечатляющие формы в сценическом костюме.
36-летняя Никки Минаж похвасталась привлекательными снимками. На своей странице в соцсети она показала, чем соблазнила своего нового мужа Кеннета Петти. Хип-хоп сенсация уже традиционно была на больших каблуках, а ее костюм напоминал обычные цветные ленты, которые прикрывали стыдные места.
Совбез• 05 сентября 2019
Я тоже с красивой большой ж... ну и что? Мужчины все живые
Жена брата Админа• 05 сентября 2019
это не самка богомола, это просто большая задн*ца!
Омлетик• 05 сентября 2019
Да Ж знатная
Ужас фу
Совбез• 05 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
Да Ж знатная
Ужас фу
Чего вы? Мужчины такие любят
ПоэтеСССа• 05 сентября 2019
что-то ее муж уж сильно грустный
Возможно она его раздавила
Помилуйте мадам• 05 сентября 2019
*опа большая,но лицо очень красивое!
olyagol• 05 сентября 2019
Ого тётя
Ворона• 05 сентября 2019
А мне Ники нравится
ША все! я пришла• 05 сентября 2019
Это даже не жопа, это ср...ка какая-то и не говорите, что мужчины такое любят. Одно дело аккуратный упругий мячик, и другое дело- вотэтивот звездные врата
Шунечка• 05 сентября 2019
Ответ дляСовбез
Если мы говорим ЖОПА, да ещё и БОЛЬШАЯ, то вряд ли подразумеваем красивая.
olyagol• 05 сентября 2019
Ладно жопа, у нее голова в 1.5 раза больше чем у него. Или это он такой мелкий?
задумчивая мордочка• 05 сентября 2019
’Фуфуфу’, - сказали дамы с еще большими попами....
Под пытками• 05 сентября 2019
страшно...
Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2019
Бабоконь... На ее фоне ВОлочкова просто эталон изящества)
Voblochka-26• 05 сентября 2019
там на 50% фотошоп)
Рву и мечу• 05 сентября 2019
Не знаю, мне нравится, красотка! Вся такая кругло-упругая, супер женщина))
Изподтишка• 05 сентября 2019
Я думала тема про Собчак.
bejalla• 05 сентября 2019
Вот это кардан!!!
mamadoma• 05 сентября 2019
Ответ дляИзподтишка
Я думала тема про Собчак.
я тоже))
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2019
Это мужичонка какой то мелкий
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
И тем не менее она явно не обделена вниманием мужчин. Мой муж тоже требует чтобы я поправилась и вернула большую попу, сегодняшний упругий мячик ему нравится меньше, чем прошлогодняя объемная попа (я весила 65 кг при росте 168).
Но фиг))
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Или такой ракурс. Если бы он сидел у нее на коленях, а оеа утопала в диване, то смотрелись бы по-другому.
Совбез• 05 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Но фиг))
Та какая там ж... при 65 кг
Совбез• 05 сентября 2019
Ответ дляШунечка
Вам, наверное, виднееа у меня самая красивая опа
Совбез• 05 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
С плечами грузчика... уж лучше быть с красивой опой
Почемучечка• 05 сентября 2019
Ответ дляШунечка
Не правда . Много красивых именно больших поп. Я девушка и вот мой идеал красоты .не люблю узкие бедра , не за что взгляду зацепиться.
СноваЗдорова• 05 сентября 2019
А мне нравится.Задолбали стандартные красавицы.А про таких ,вон даже в темах обсуждают.
Пусин Кукин• 05 сентября 2019
Класссссс! Не то что инстаняшки, все на один манер.
ЯяяКакаджамбо• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это мужичонка какой то мелкий
Точно дрыщ