Продавец овец• 05 сентября 2019
Это самка Богомола какая-то, согласны?
Мне кажется она его просто съест после спаривания, такая огромная бабища и такой маленький мужичок...
Результат:
вже голосів:
203 (72.5%)
Согласны
77 (27.5%)
Не согласны
Упругая попка• 05 сентября 2019
по моим наблюдениям много таких пар, где большая женщина и хлипкий мужчина, присмотритесь)
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2019
На первом фото он косится на ее грудь, наверно, чтоб не придавила, а на втором просто сидит с обречённым видом - устала Алла.
Помидорина• 05 сентября 2019
Та он хвастается своей красоткой, а она - своей .опой.
А вы ей завидуете)))
дама_из_декрета• 05 сентября 2019
У нее на всех фото губы хлопают в ладоши
Обязательно письку делить пополам?
А последнее фото -не попала на шугаринг

Обязательно письку делить пополам?
А последнее фото -не попала на шугаринг
дама_из_декрета• 05 сентября 2019
Ответ дляПомидорина
А вы ей завидуете)))
ага,особенно ее куриным нохТЯМ
Янка-угомонись• 05 сентября 2019
Ответ дляШунечка
Если мы говорим ЖОПА, да ещё и БОЛЬШАЯ, то вряд ли подразумеваем красивая.
Ну если у вас плоская жопка-тряпочка, это не значит,что красиво. Красивая круглая, подтянутая и большая-это красиво
Пирожкиня• 05 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Обязательно письку делить пополам?
А последнее фото -не попала на шугаринг

Обязательно письку делить пополам?
А последнее фото -не попала на шугаринг
На последнем на маникюр не попала, половины ногтей нет
Хотя может то и к лучшему
Совбез• 05 сентября 2019
Ответ дляШунечка
Так у Вас попа а не жопа! Это д две большие разницы ( чуть задницы не написала)
Хотите добавьте ж, об 112
Янка-угомонись• 05 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Это даже не жопа, это ср...ка какая-то
и не говорите, что мужчины такое любят. Одно дело аккуратный упругий мячик, и другое дело- вотэтивот звездные врата
Очень даже любят, причем красивые, обеспеченные мужчины. Знаю четверых таких. Как говорили в компании, дословно’ чтобы было что насадить на...’ Уж простите за откровенность. Как раз тощих плоскодонок не особо любят.
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2019
Жуткая бабень. Смотрела ее концерт по ТВ, она в шортах на стул села и ноги подняла. Жопа как подушка, неестественная и просматривается контур имплантов.
дама_из_декрета• 05 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Хотя может то и к лучшему
аХАХАХА
Точно,не ее день был ни на шугаринг ни на маник тетя не попала
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Давайте не будем обсуждать обеспеченных извращенцев. Помню порно звезду Ирэн Феррари, тоже рассказывала как ее хотят богатые мужчины. Есть любители уродств, только почему-то в свет выходят с девушками модельной внешности.
Чебуравлик• 05 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Это даже не жопа, это ср...ка какая-то
Мячики любят те у кого подходит палочка к мячику, то есть 13-15 см. А если мужика бог ничем не обделил, то он с мячиками побоится, к крупным рукам и тело нужно нормальное. Косточки с жилочками повредить страшно.
Совбез• 05 сентября 2019
Ответ дляЧебуравлик
лучше и не скажешь
Электричка• 05 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Так то насадить, а замуж, небось, стройных берут.
Ку-кусик• 05 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бабоконь... На ее фоне ВОлочкова просто эталон изящества)
Да ну! Фигура Волочковой это угловатое одоробло с плечами, а Ники вся такая округлая упругая мимими

Ку-кусик• 05 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Обязательно письку делить пополам?
А последнее фото -не попала на шугаринг

Обязательно письку делить пополам?
А последнее фото -не попала на шугаринг
В латексе супер! Пс: я не мужик
Кошка-Матрешка• 05 сентября 2019
а мне нравится. делает то, что ей хочется и уж точно плевать она хотела на мнение советчиц. тут половина тем: ’Какое платье выбрать?’, а она пошла и сделала такую вот попу
Твоя подруга• 05 сентября 2019
Это не самка богомола, а мясоферма какая-то.
К животным всё ближе и ближе. Скоро спаривание в сеть выкладывать начнут. А чо там, уже всё можно
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2019
Ответ дляСовбез
Та какая там ж... при 65 кг
У меня как-то так получилось, что большая была, учитывая что обычный мой вес всегда был 52 кг и грудь еле до первого размера дотягивает) а тут после 40 лет вдруг набрала вес резко, пришлось брать себя в руки и тащить в спортзал
ПрипоРошенная• 05 сентября 2019
Да ладно, вам девочки, это он её сожрёт скорее всего. Слышала, что он насильник и бандюга, так что не обольщайтесь, что она ’богомолица’. А на счёт попки её, ну это уже вкус у каждого разный. А так, он да, клёвая девчонка, особенно нравятся её песенки Девидом Гетта.
Блoшка-матрешка• 05 сентября 2019
Блин, я смотрю на свой зад и думаю нафига худеть?! Сейчас это в тренде иметь попу)
Кундалини• 05 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
что-то ее муж уж сильно грустный
Возможно она его раздавила
еще и какой-то аномально мелкий
Ладно ее задница, но у нее голова в два раза больше, чем у него! И руки, и ноги...