Тушь для2го класса• 05 сентября 2019
Какая то дичь
Тема просто поболтать. Смотрю двух блогеров, которые все лето прожили на море в Счастливцево. Думаю многие из знают. И вот два дня хожу под впечатлением. Пригласили из на свадьбу, я думала ну к друзьям или каким то там родственникам братьям, сестрам. Оказывается пригласили этого блогера на свадьбу собственного сына.
Мало того, что приехал в кроссовках, джинсах и футболке. Без букета для невесты. Так ещё и при дарении конверта, прозвучала фраза " извините если мало". Мать жениха, первая жена этого блогера вела себя достойно, на видео она четко их игнорила. И вообще молодец, что сделала сыну свадьбу с родителями невесты.
Возмутило, то что отец ( этот блогер) никак не помог, не оплатил и части этого торжества. Пришел на свадьбу и стоял там как отец, рядом с женихом. Хотя пока был трезвый было видно, что ему неудобно.
И я вот думаю, все мои знакомые стараются хоть как то помочь молодым. Подарить или поучаствовать в торжестве. А здесь отец, гость. Хотя лучше б они не ехали туда. Стыдобище!
Смайлик• 05 сентября 2019
Блин, я даже ради интереса зашла посмотреть на этого *блоХера *
3тыс. подписчиков... какой это блогер? Пенсионер маловозрастной
постою_послушаю• 05 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Смотря во сколько жениться и вообще много отчего зависит.
Согласна. Но, в любом случае, ситуация, когда родители молодоженов не принимают финансового участия в организации торжества, не заслуживает такого названия темы, как у автора
постою_послушаю• 05 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Голова прямо разболелась от этого текста, ничего не понятно... два блогера... одна свадьба... кого туда пригласили? Одного или обоих.... блогер-непонятно кто, бесполое существо, оказывается он отец жениха, а второй куда делся, второй мать что ли? Они гомики?? Короче мрак.... автор повествование не ваш жанр. Надеюсь в разговоре вы более понятно изъясняетесь
Девочки, что, серьезно? Я сразу все поняла, хоть о блогерах этих вот сейчас впервые услышала. Наверное, мы с автором как дурак дурака...
постою_послушаю• 05 сентября 2019
Ответ дляАнютины ласки
я думала свадьбы уже давно оплачивают сами молодожены.
и уж никак не родители, отдыхающие на Азовском море...
Что-то мне подсказывает, что вот именно вот это ’всё лето снимали Счастливцево’ автора и донимает. Я просто тоже езжу на все лето на Азов, в совершенно спартанские условия, но и это стараюсь перед окружающими не афишировать, потому что не хочу потом обсуждений типа как у автора.
Тушь для2го класса
• 05 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
а у неё есть дети? никто не в курсе?
у нее нет детей
Тушь для2го класса
• 05 сентября 2019
Ответ дляСекретница
А зачем вы таких примитивных людей смотрите? Там одни ее стринги на не молодом теле чего стоят.
я случайно на них попала в инете, потом стала иногда заходить посмотреть на пляж, цены, количество людей отдыхающих
Вареный лук• 05 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
у нее нет детей
мы с ребёнком отдыхали в июне в Счастливцево и жили с ними рядом, через комнату. Но кто они такие, узнала уже после приезда домой, случайно в ютюбе наткнулась
Тушь для2го класса
• 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
мне все равно, сколько они там. Мы сами ездим отдыхать по три раза за лето.
Я наверно, не была готова увидеть отца жениха в таком виде на свадьбе, без букета и достойного конверта или участия в жизни сына.
Болтушка Му• 05 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем его вообще приглашали?
Все будет, но потом• 05 сентября 2019
А за чем следить за ними, какие из видимо были для вас полезны и чем
LarsonPeterson• 05 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
написала валаны, которые все лето Счастливцево снимали, не ожидала такого разочарования
а что такое это многозначительное счастливцево?
LarsonPeterson• 05 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
вы представьте что автор еще где то работу работает, хотя не, не верю...
Сижуревувшоке• 05 сентября 2019
фУ. Посмотрела 40 секунд и проклацала.
это ужа. гоп-стоп.
Свадьба в поле, автобус мерседес.
и это отношение к свадьбе Сына? жестяк.
это ужа. гоп-стоп.
Свадьба в поле, автобус мерседес.
и это отношение к свадьбе Сына? жестяк.