Жена сына• 05 сентября 2019
ХЭЛП, какие часы с GPS купить ребенку?
Девочки помогите советом, какие часы купить ребенку что б можно было видеть где он? Позавчера сбежал со школы, ели нашли. Где то слышала что есть такие часики. Спасибо
Матраскин Брат• 05 сентября 2019
На розетке полно вариантов. Смарт-часы детские.
Учитывайте, что могут мешать, они громоздкие.
masha_rakova• 05 сентября 2019
Наши часы очень неточно показывают местонахождение, за месяц уже один раз были в ремонте, экран однажды не включился, но пользовались аккуратно, хорошо, что месяц гарантии. Вроде и удобно, ребенок слышит их, звонит, но то что описала выше меня мягко говоря не устраивает. Скорее всего будем покупать кнопочный телефон, когда они в очередной раз сломаются. И еще огромный минус магнитная зарядка, у нас модель q100s не рекомендую.
Жена сына
• 05 сентября 2019
Девчонки мне не прослушка и связь нужна, он у меня в школе 3,5 часа, пока связь через учителя.
Мне GPS нужно, что б случае чего я могла найти ребенка, и не более того.
Матраскин Брат• 05 сентября 2019
Ответ дляСМСница
Если он сбегает со школы, то на звонки не отвечает? Я правильно поняла?
Локацию действительно показывают не точно +- метров 500.