Накрыло-не отпускает• 05 сентября 2019
Частные школы Днепр.
Не нахожу в Гугле списка частных школ Днепропетровска 5-11 классы
У кого дети учатся или у знакомых, пож-та, напишите названия их или какой-нибудь ориентир как найти. Спасибо.
ПуГоФФка• 05 сентября 2019
Пятый и шестой класс по-моему уже есть в Почемучках на Литовской
Начальная школа у них точно есть, а вот дошли ли они уже до старших классов я не знаю
МеняАЖтрусит• 05 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Я наоборот после 6 класса сына перевела с 5 школы. Она хороша именно для начальных классов и садик там отличный, но только не старшая школа, очень слабая и не стоит своих денег. Там только вкусно кормят и все
ПуГоФФка• 05 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
И куда перевели, если не секрет?
У нас в Днепре на самом деле не так много хороших школ. Наверное с десяток, не больше
Запыхалась• 05 сентября 2019
Шесть классов в частной закончили, ушли в лицей в седьмом, не тянут частные школы старших. Социум никакой. Мало детей. Это только моё мнение естественно. Ребенок всё время был дефицит общения.
Котя_люлю• 05 сентября 2019
1) DSA SCHOOL
У коллеги там сын пошел в первый класс. Пока довольны.
2) Планета счастья тоже официально платная, правда не столь дорого как остальные.
МеняАЖтрусит• 05 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
И куда перевели, если не секрет?
Пока перевела в 111, она недалеко от дома, сын просто планирует в следующем году идти в ЛИТ
Котя_люлю• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
А в какой учились и куда ушли?
Накрыло-не отпускает
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
в какой лицей ? Спасибо
ПуГоФФка• 05 сентября 2019
Автор, для старших классов советую рассмотреть варианты
12 гимназия
100 лицей
67 школа
Лицей при ДИИТе
31 школа
УАЛ и ЛИТ
Раньше ещё хорошие отзывы были про 28 школу
На базе 16 школы есть Химико-экологический лицей по-моему с 8 класса
Из частных (хотя по сути они бюджетники) ещё есть Вальдорфская, но старшие Классы там вообще никакие, по программе отстают на года полтора
12 гимназия
100 лицей
67 школа
Лицей при ДИИТе
31 школа
УАЛ и ЛИТ
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
12 гимназия
100 лицей
67 школа
Лицей при ДИИТе
31 школа
УАЛ и ЛИТ
12 гимназия
100 лицей
67 школа
Лицей при ДИИТе
31 школа
УАЛ и ЛИТ
Спасибо за список. Но я бы хотела полностью частную школу.
С не старыми учителями, с оборудованными классами, с 10-15 чел в классах, с новыми методиками и подходом к детям.