Julia_Sobina• 05 сентября 2019

Обеденные столы

Всем привет)) Ремонт заканчивается, а вот выбрать мебель на кухню, оказалось не так легко. Кто с личного опыта посоветует, где посмотреть обеденные столы?
irina _d• 05 сентября 2019
Город?

БезИзъяна• 06 сентября 2019
В 4Room смотрела, потом нашла такой же в интернете дешевле
автор Julia_Sobina • 09 сентября 2019
Ответ дляirina _d
Город?
Николаев, но тут смотрела, ничего интересного не нашла, думала может знаете интернет магазины какие-то??
Nataha_Login• 09 сентября 2019
Я вас понимаю, сами много времени потратили, чтобы выбрать и качество и приемлемую цену. Хорошо, что посмотрели кухонные столы Украина в магазине ’Пятая касса’ https://5kassa.com.ua/6309672-kuhnya-stolovaya/630... Там мы и подобрали подходящий стол по цвету, размеру и своим особенностям. Доставка быстрая и все пришло в целостности и сохранности.