Значит надо• 05 сентября 2019
Кот и его питание
Посоветуйте корм для стерилизованых котов,кот скотиш фолд.
Взяла коту после кастрации корм Роял Конин для стерелизованых,он вообще не хочет его есть.
Капитанша• 05 сентября 2019
роял не берите, там много кукурузы в составе, советую или ферст чойс или хиллс, я брала на развес по 100 грамм , так и подобрали . И раз в год всем котам старше 2 лет роял уринари месяц давать для профилактики( лечебный роял очень хорош)
Мудрецыха мира сего• 05 сентября 2019
Моя шотландка любит этот корм. Что можно посоветовать? Купите на пробу другой для стерилизованных.
Атаманша• 05 сентября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
И моя.
Творческий типаж• 05 сентября 2019
Ответ дляКапитанша
Так в Хиллсе тоже кукуруза
Капитанша• 05 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Так в Хиллсе тоже кукуруза
согласна, но зотябы не вызвал аллергию у кота, после рояла было такое:
вообще перевожу на ферст чойс потихоньку.
Капитанша• 05 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
У меня Брит Кэа для стерилизованных
отличный корм! мои ели гурман, были в отличном состоянии, потом почему то отказались((
Твоя подруга• 05 сентября 2019
Ответ дляКапитанша
у моей начал лысеть живот как у вашего котика, врач сказал, что тоже аллергия, смените корм. Перешли на лечебный Роял для кожи и шерсти, месяца 2 давала, сейчас ест Роял для живущих в помещении. Живот зарос и намного активнее стала, прям взбодрилась кошка.
Видимо индивидуально все...
Капитанша• 05 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Видимо индивидуально все...
лечебный роял очень хорош, но другой уже не рискну, выбираю без кукурузы теперь
Бабка-ежика• 05 сентября 2019
Мой ест Роял Канин Янг Мэил, для стерилизованых. Поначалу тоже отказывался, но так как он уже 7 кг приходится. Еще Хилс покупаем, его любит. Но основная порция в день это Канин.
Тантрический кекс• 05 сентября 2019
Ответ дляКапитанша
На говядину переведите лучше.
Анютины ласки• 05 сентября 2019
Наш ест вот такое,другой ни-ни...Хиллс отказался,другие тоже морду воротит,уже привык к нему,а любые изменения-ор поднимает,возмущается.
Капитанша• 06 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
На говядину переведите лучше.
Это не совсем то и лучше, да и неудобно, мы сами едим только птицу, коту отдельно покупать говядину точно не будем, тем более что это не полноценное питание, мясо нужно крутить с субпродуктами и овощами на мясорубке и поционно давать, геморой короче.
Капитанша• 06 сентября 2019
Ответ дляАнютины ласки
классный какой)))))))))