Подтяжка• 05 сентября 2019
Стиральный порошок
Какой используете для повседневной стирки ?
Фирма . Концентрат или порошком ?
Ушла и Пришла• 05 сентября 2019
Я давно беру Персил порошком. Нравится. Но вот в прошлом месяце решила взять Персил гелем, очень нравится, его совсем мало нужно и отсрирывает отлично и запах приятный. Теперь его буду брать.
Иванка Бур• 05 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Эмвей , дорого , но хватает надолго и качество нравится
А з чим порівнювали якість?
И.О. человека• 05 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
а мне гель вообще не нравится(( сколько раз не покупала. а вот порошок лучше справляется
andrey_spec• 05 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Можно вопрос? Какой объем геля и порошка дают приблизительно одинаковый результат у вас?
Совбез• 05 сентября 2019
Персил Интенсив (детский) порошок ,без запаха! и хорошо стирает,но заметила после стирки через дней 10 появляется в вещах какой то запах (как залеженой одежды).Немного расстроена (
Фигура мечты• 05 сентября 2019
Амвей, не вызывает аллергии, очень хорошо отмывает загрязнения, мне хватает упаковки 3кг,(стираю через день или каждый день) на 7-8 месяцев.