Карамелька• 05 сентября 2019

Как вам сумка? Покупать? Бренд дорогой

Дадосвидания• 05 сентября 2019
Ответ дляСовбез
Спасибо! Некачественная кожа?
качественноя, просто особенность такой кожи.
’под все’ нужно брать классику из сафьяно сочных цветов - бордо, красный, черный
euhunter• 05 сентября 2019
Мне редко нравятся сумки вообще, но эта классная. Если она вам подходит по размеру, по-моему, отличная утилитарная сумка. Сама такую хочу ;)
Мона Лиза• 05 сентября 2019
Мне не нравится, что-то в ней инопланетное есть.
У кого такое было• 05 сентября 2019
Дуже гарна, стильна!
БеллаДонна• 05 сентября 2019
Наппа мягкая нежная кожа,нужно носить оккуратно,удобно будет сумка без молнии?
Берегу и стерегу• 05 сентября 2019
Берите
автор Карамелька • 05 сентября 2019
Ответ дляМорковна
Надо покупать что-то добротное, дорогое, но ’невзрачное’, так называемое базовое. Если это будет единственная сумка. Т.е. как актриса, которую можно загримировать под разные типажи. У вас же гримом будет служить одежда.

Эта же запоминающейся формы и цвета, народ отметит что вы ходите с одной и той же сумкой.
Как круто и понятно вы написали!
автор Карамелька • 05 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза

Да, что-то есть от НЛО
tanikis• 05 сентября 2019
Мне нравится, но не в качестве единственной. Для меня - я не увидела змейки.
С открытыми мне не удобно
Несу пургу• 05 сентября 2019
Красивая), но на зиму не знаю.. мне кажется скорее нет.
Чебураха с перцем• 05 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
Наппа у кокинель на сезон. Цвет летний.
Форма не модная.
Если и покупать, то только как 25-ю, именно для разнообразия.
а какая сейчас модная форма? Подскажите