НаливайКа• 05 сентября 2019

Работали бы вы на такой работе.

Работа три через три по 12 часов, продавец женской одежды в Т.Ц. , зарплата от 6000 - 7500 грн, очень редко бывает выше , в сезон может один месяц) Вы бы работали на такой работе или ушли?
Не куру• 05 сентября 2019
Маленькая зарплата, очень. Не работала бы
_ХАТШЕПСУТ_• 05 сентября 2019
советчицы???на 6000????не для того мама квиточку рОстила
60 метров сметаны• 05 сентября 2019
Это 500 гривен день, сейчас такие зарплаты в Украине, больше трудно найти чтобы платили если честно, от безысходности работала бы. Ненавижу жизнь пресмыкающегося в этой богом забытой стране((((
Печенюшка• 05 сентября 2019
Зарплата не фонтан, но и работа не бей лежачего. Может и работала, если бы не сильно была заинтересована в зарплате выше.
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2019
Киев? Мало, конечно, но в нашей стране параллельные реальности в этом плане.
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
500 грн почти не выходит , чаще в среднем 350-400)) Бывает сидишь несколько дней без почина , за 200 грн ставки, потом перекрывается и в среднем вот так и получается.
Запасная спина• 05 сентября 2019
15 рабочих дней. 6000/15=400грн/день, 33,33/час.
Работала бы и искала что-то другое.
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Работала бы и искала что-то другое.
Да , в среднем так и выходит, бывают даже 1, 2 месяца и лучше.
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Еще исходные данные, 40 лет , это немного тормозит.
Пацака-задирака• 05 сентября 2019
Для тех, кто арендует жильё, это вообще не вариант.
Резве что муж основной добытчик или родители содержат
Voblochka-26• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
если можно сидеть без почина, а тем временем работать в инете, - то работала б, если график подходит. с отрывом на посетителей, естессно
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Просто , интересно узнать, у всех такие зарплаты в Т.Ц. или магазинах, или есть , где продавцы имеют 10-15 тыс. грн?
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Вот как то пока не нашла такой вариант.
mamadoma• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
на петровке сегодня видела - требуется продавец в маг детской одежды, зп 10-12тыс
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Да, пока муж основной добытчик и жильё. своё . Но с мужем не совсем все гладко, поэтому боюсь терять работу . Нет уверенности в завтрашнем дне, квартира моя, но дорого выходит в оплате, на такой зарплате мне точно одной не потянуть .
Трахтибидох• 05 сентября 2019
Знакомая держит обувной маленький магазинчик в ТЦ в Киеве. Обувь не брендовая, подделки. График у продавцов такой же, ори через три. Оплата 5000! Вообще дикость. Текучка от этого постоянная. Продавцам ещё и товар принимать, сортировать, гнуть спину как грузчик.
Фруты_Буты• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
есть
Но и работают по 20-25 смен в месяц
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ну мы тоже товар принимаем, парим, развешиваем, но не обувь конечно, ничего не таскаем .
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
есть
Но и работают по 20-25 смен в месяц
Спасибо , успокоили) Как-то мне тяжеловат такой режим.
Запасная спина• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Если очень нужны деньги - соглашайтесь и ищите другое. 6 тыс лучше, чем ничего.
Трахтибидох• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Я имею ввиду очень маленькую оплату за этот труд.
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Поэтому пока тут, а другое пишут вроде и выше зарплату, а как на самом деле , ещё неизвестно. Здесь тоже 10 обещали и у меня один раз в полгода так бывает)
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Пробовала ещё в секонде, но через две недели, еле уползла оттуда, эти разборки товара и стоять на ногах , нельзя сидеть , очень тяжело. Там больше выходит даже на ставке , но и там пятидневка.
Бяки-козяки• 05 сентября 2019
Автор, то же у меня, а обуви. Каааы упали. Но я 5 на 2 работаю, около 10 тыс, ужк ищу другое.
Да и не посидишь, куча обязанностей... И бухгалтер, и упаковщик. Уже падаю духом. Так что ищите параллельно, но на хороших места все занято, редко освобожд. И да есть там и 15 и 20
Запасная спина• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Ищите ставку 10 тыс
60 метров сметаны• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Смотря в каком вы городе, но за 350-400 не работала бы, на таких работах текучка очень большая, и обычно трудно найти человека.
постою_послушаю• 05 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

Автор, я писала недавно, как у нас продавцам в продуктовом магазине платят. 3 дня по 15 часов, один выходной, на руки 3500. Работали бы?
Завтра не пью• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
ну не 50 же
автор НаливайКа • 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Нет (((
Сундучок с каникулами• 05 сентября 2019
Идите в колл- центр оператором.Почасовка и бонусы.Работа сидячая целый день.График выбираете вы.Сколько хотите столько работайте.Можете даже и без выходных .Плюс бонусы.Работа в тепле и добре.И мухи не кусают.