НаливайКа• 05 сентября 2019
Работали бы вы на такой работе.
Работа три через три по 12 часов, продавец женской одежды в Т.Ц. , зарплата от 6000 - 7500 грн, очень редко бывает выше , в сезон может один месяц) Вы бы работали на такой работе или ушли?
Зоя Жорівна• 05 сентября 2019
Если покупателей мало и оформление официальное, работала бы. Для меня это идеальная работа
НаливайКа
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет , конечно , какое официальное , тогда бы ставка была не 200 грн.
НаливайКа
• 05 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Идите в колл- центр оператором.Почасовка и бонусы.Работа сидячая целый день.График выбираете вы.Сколько хотите столько работайте.Можете даже и без выходных .Плюс бонусы.Работа в тепле и добре.И мухи не кусают.
Спасибо ,надо узнать варианты, я думала там ещё меньше оплата .
НаливайКа
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
От покупателей зависит моя зарплата и когда их мало , то и я ни с чем((
Сундучок с каникулами• 05 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Бывает и больше.Все от выработанных часов и оформленных заказов.