Анонимушка• 05 сентября 2019
Как лечить незрелость мозга ребенка и нарушение работы мозговых структур?
Сделали сегодня ЭКГ. У кого-то есть подобный опыт? Что предпринимали? Что помогло?
Зупка_цем• 05 сентября 2019
Дитина має розлади в плані мови чи ще чого? Чому відправили на таке обстеження-має ж бути причина. Який вік?
Анонимушка
• 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимба
Лучше к врачу обратитесь, не теряйте время
К детскому психиатру?
Анонимушка
• 05 сентября 2019
Ответ дляМимоПробегала
лет то ребенку сколько? дельта и тета волн нет уже хорошо
4. Что это значит?
Анонимушка
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
У Вас праздный интерес? Зачем писать, если не сталкивались с таким?
Сарафанное радио• 05 сентября 2019
А как это отражается на ребёнке? В смысле этот диагноз , он сейчас кап проявляется?
західний_діалект• 05 сентября 2019
Вам нужен невролог.у ребенка отклонения?Со взрослением ребенка мозг дозревает
Сарафанное радио• 05 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вот именно , если нет проявлений никаких , то не надо так пугаться.
Не будь КакСвета• 05 сентября 2019
Лечитесь у невролога . Он назначит ноотропы . Делайте массажи .И все у вас будет ок.
Зупка_цем• 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Удивлю. Поражение ЦНС и на ЭЭГ полная ж. Как думаете,стыкалась с таким?
к.Буланова• 05 сентября 2019
У нас такого плана ЭЕГ. Задержка речевого развития, с поведением проблемы 4 года. Лечить надо не то, что ЭЕГ показывает, а причину, по которой ее назначили. Она нужна для исключения эпилепсии и возможности назначить вам лечение от основной проблемы. Начните с невролога, психиатра, можно к генетикам сходить. Они распишут вам лечение. ЭЕГ просто показывает незрелость, возможно проблемы с поведением, концентрацией, но это ребёнок, должен комментировать специалист
МимоПробегала• 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
4. Что это значит?
У человека существует четыре вида волн на ЭЭГ. Нормальные - альфа и бета, они есть у вас в описании, дельта и тета аномальные, у вас их нет. В 4 года рано говорить о незрелости мозга. Но если была назначена ДОКТОРОМ ЭЭГ, значит были какие-то сомнения. В этом возрасте мозг не развивают ноотропами (они вобще пустышки), а занятиями с нейропсихологом и педагогом
Зупка_цем• 05 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Главное, эпи нет. Неплохая ЭЭГ у вас
И толку от нее. ЭЭГ показывает только то,что есть на данное время .
Анонимушка
• 05 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
На ЭКГ показано.
Анонимушка
• 05 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Нужен всё-таки невролог или детский психиатр? Гомеопат назначил Страмониум 30. Массажи помогают? То есть для развития мозга массажи полезны?
Анонимушка
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Думаю, понимаете моё состояние.
Анонимушка
• 05 сентября 2019
Ответ дляМимоПробегала
Проблемы с поведением, бьётся головой, поэтому сама повела на ЭКГ. Благодарю. По результатам видно есть ли органические нарушения ? Какой именно педагог нужен? Нейропстхолога можете порекомендовать?
Папобус• 05 сентября 2019
У нас незрелость по егг,общее недоразвитие речи,принимаем ноотропы,занимаемся с логопедом и психологом
к.Буланова• 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Начните с невролога, иногда этого достаточно
к.Буланова• 05 сентября 2019
Ответ дляПапобус
В Киеве? Если да, то подскажите куда ходите?
Папобус• 05 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
К сожалению нет
Головная• 05 сентября 2019
Бросайте гомеопата и ведите ребенка к неврологу, чтобы не упустить время!