05 сентября 2019

Как лечить незрелость мозга ребенка и нарушение работы мозговых структур?

Сделали сегодня ЭКГ. У кого-то есть подобный опыт? Что предпринимали? Что помогло?
показать весь текст
Точный_сантиметр 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
На ЭКГ показано.
ЭКГ - это электрокардиограмма. А вы делали ребенку ЭЭГ - электроэнцефалограмма.
автор Анонимушка 06 сентября 2019
Ответ дляNetaly79
Альфа волн в 4 года может не быть в норме. Судорожной активности нет, хорошая бета- активность. Ничего криминального не написали
Проблемы с поведением: дерётся, кусается, царапается, когда злится. Такая реакция на запреты. Мычит и мекает, когда злится, начал плеваться. Бьётся головой, когда злится.
Липка-прилипка 09 сентября 2019
обратитесь на консультацию в центр стимуляции мозга. У Центра есть свой одноименный сайт,зайдите и почитайте-вся инфа. Еще там есть хороший детский невролог,Козубенко Ольга Геннадиевна, она опытный специалист и расскажет что дальше делать Раньше начнете-быстрее выкарабкаетесь.
автор Анонимушка 10 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
обратитесь на консультацию в центр стимуляции мозга. У Центра есть свой одноименный сайт,зайдите и почитайте-вся инфа. Еще там есть хороший детский невролог,Козубенко Ольга Геннадиевна, она опытный специалист и расскажет что дальше делать Раньше начнете-быстрее выкарабкаетесь.
Благодарю.