Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2019
По задней стенке горла стекает слизь
Гайморит? Или что? Промываю нос малому, что ещё сделать?
Оцененная• 05 сентября 2019
послушаю
может какой-то мазок нужно сдать? и тогда проконсультироваться с врачом
Бритоножка• 05 сентября 2019
Читала - задний ренит.
Ну то такое ,я не врач самому себе диагнозы не ставят.
Аннуитет• 05 сентября 2019
Была с подобной проблемой в августе в лор отлелении стационара у врача на приёме , по вопросу горла и вот этой слизи. Она отправила сделать КТ пазух носа , мазок из зева, кровь общий и на сахар. Я ещё и из носа сдала. Ну и по итогам дала рекомендации
Оцененная• 05 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
вы сами или с ребенком?
Киев?
Добротная• 05 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
врачи совсем ахренели. КТ пазух ))))С каких пор они ослепли от ренгеновского снимка? Если бы врачи сами платили за все исследования,которые назначают,они были бы гараздо проще.
Оцененная• 05 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
я бы давала синупрет
синупрет не всем помогает - такое себе плацебо
курасаны• 05 сентября 2019
У моей дочки так же, просто слизь стекает по задней стенке носоглотки, особенно ночью тяжело - дышать тяжело носиком. Просто такое строение носоглотки. Мы промываем носик, подсушиваем протарголом, пьём капельки синупрет, обильное питье, прогулки на свежем воздухе.
Баба на горошине• 05 сентября 2019
Ответ дляОцененная
моим детям помогает, поэтому и пишу-как сделала бы именно я
Оцененная• 05 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
а моим - нет
Мона Лиза• 05 сентября 2019
Физраствор в пшикалку и брызгать 5-10 раз в день и ’хрюкать’ как свинка пепа)) слизь вся выйдет и новая не образуется. Дня 3 обычно таких ’процедур’ и все проходит
Радость моя• 05 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Читала - задний ренит.
рИнит