ЕлькиПальки• 05 сентября 2019
Внешность, достойная зависти
Вытворунка• 05 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Зато лито какое. Толстых много...Она не толстая
А кто говорил, что она толстая?
Крем для арбуза• 05 сентября 2019
красивая, хотя я больше по брюнеткм)) Но у нее очень выразительные черты лица и губы такие...... мням
Бутылка Кифира• 05 сентября 2019
Ответ дляBlekvud
Мені подобається дівчина, як для мене то ідеальні риси обличчя.
Тут як виставлять фотки стрьомних баб, то хвалебні оди їм пишуть.
А як хтось справді симпатичний, то так обгадять що капєц.
Лошадь Пржевальского.
220В• 05 сентября 2019
Она без фотошопа, фильтров и проф съёмок выглядит иначе))))) уверяю вас.
Если человек в жизни и без макияжа выглядит красиво-тогда да, можно позавидовать. Сейчас фоткам верить нельзя)))
Ответ для220В
Можливо і без фотошопу вона звичайна, але те що бачу зараз ( на фото) мені подобається.
Тепер всі з фільтрами і фотошопом красуні, а в житті як побачиш то зовсім не схожі на фото
Дружная семейка• 05 сентября 2019
Одни_мысли• 05 сентября 2019
Красивое лицо, но мне не нравится прическа вообще. Не люблю такие уоротуие волосы и такой цвет.
Одни_мысли• 05 сентября 2019
Ответ дляВот Она Я
Эта?
Ой, не очень....
Дааа, все мы красивые на проф фото и с макияжем)
После шести ни-ни• 05 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
Я дума вы про эту)).
симпатичная. кто это?
Сусановна• 05 сентября 2019
Молодость в основном красива... Вот доживет до 40, родит, и уже никто не завидует почему-то....
Молчунья• 05 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
при профес мейке и фотошопе большинство так выглядит
а некоторые и лучше
Багиня• 05 сентября 2019
Нас всем сделать проф макияж, фото и обработать, то каждая будет загляденье.)))(
После шести ни-ни• 05 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Умойте эту ’внешность’ и не останется ничего.
в точку!
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
сказала стареющая русалка))
Мне 24) Если вам 15, то да(хотя сомневаюсь)