Там-тарарам• 05 сентября 2019
Не слышу я шевеления
Почти 18недель я не слышу((Беременность вторая,уже начинаю нервничать
Весёлая морковка• 05 сентября 2019
Когда делали последнее УЗИ? Как там описано формирование плаценты (по какой стенке)?
У вас толстая жировая прослойка на животе?
Там-тарарам
• 05 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Сходите на Узи, не хочу Вас пугать, но может быть и ЗБ.
На Узи через неделю
Прошла была зб(((
Там-тарарам
• 05 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Да толстая!
Там-тарарам
• 05 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Она фото Узи сделать??
Там-тарарам
• 05 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
я с 20 обе начинала слышать
так что думаю все у вас хорошо
Ой переживаю я
барабанщица• 05 сентября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ой переживаю я
Не выдумывайте. Если на пузе жирок то после 25 будете слышать. Это норм
Директриссимо• 05 сентября 2019
Автор, если прошлая была ЗБ, сходите посмотритесь на узи, ради Вашего спокойствия
Там-тарарам
• 05 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Спасибо большое!!да жирок есть
Весёлая морковка• 05 сентября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Да толстая!
Вот вам и не слышно. А если ещё и плацента по передней стенке сформировалась - то вообще тяжело что то услышать и прочувствовать.
Но, на самом деле, если вы себя слишком накрутили - идите раньше делать УЗИ. Это здорово успокаивает нервы.
Козяка-маляка• 05 сентября 2019
Я после 20-ти начала слышать, худая. Лучше не нервничать. Удачи вам!
Маурита• 05 сентября 2019
25 лет назад на рассказывали, что шевеления в 20 недель начинаются. Что-то с физиологией женщин произошло?
Так я и начинала слышать. Худая причем)
Принцепесочка• 06 сентября 2019
Я стала слышать только с 19 недели, хотя врач говорил, что в норме даже с 20-21
Интернет Бродилкин• 06 сентября 2019
прикрепление по задней стенке, в 18 недель ходила на узи скрининг, с ребёнком всё ок, шевелится, крутится, а сама начала чувствовать шевеления, после 20недели