Корсет_на_шурупах• 05 сентября 2019

Ну как тактично сказать что он простите пердит?

Пришел мальчик в класс сидит перед моим ребенком и пердит все 6 уроков .Ребенку 12 лет.Мой приходит и жалуется каждый день что вонь стоит невыносимая .Вот не знаем как поступить.Вроде и смешно и грешно как говорится,но постоянно нюхать тоже не выход. Что бы Вы сделали?
ВсеЧетко• 05 сентября 2019
Вы рядом сидите?

с_переулочк­а• 05 сентября 2019
Так и сказать:’не перди,это некрасиво’
Сирожено_пирожено• 05 сентября 2019
Не нравится школа - сидите дома!
автор Корсет_на_шурупах • 05 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Не нравится школа - сидите дома!
Наверно вы также поступаете в общественных местах?
Ответ дляВсеЧетко
Вы рядом сидите?
Не я, а мой ребенок, сидит за этим пердуном
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2019
Так пусть ребенок и скажет: ’Шо ты пердишь,как сивый мерин.У нас уже глаза слезятся!’Автор,12 лет!!! Ну е мое!!!
ВсеЧетко• 05 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы уверены, что это правда и ваше дитятко не придумывает?
Ответ дляВсеЧетко
Уверенна, пришел новый мальчик и вот пошло.Говорит и другой ребенок с класса.
Что-то не спится• 05 сентября 2019
в 12 лет сын может сам ответить что-то мальцу? Пусть тогда попросит учителя пересадить его или пердуна на другую парту. Смешно, но дышать этим.. я читаю и у меня уже рвотный позыв начинается.. Либо пусть учитель деликатно переговорит с родителями пердуна, может там проблемы с ЖКТ или сменять рацион..

Сирожено_пирожено• 05 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я поступаю по принципу советчицы, не нравится - сидите дома!
БоХатая• 05 сентября 2019
Просто попросить учителя, чтобы пересадил пердунишку не перед детьми, а на заднюю парту. И все.
В гости звали?• 05 сентября 2019
У нас одна девочка козы ела.В классе 8-9 м учительница математики увидела это и на всю: Машааа, ну шо там? Скоро палец сломаешь’ . Я угорала Причём учительница была строгой всегда)) может его тоже как-то пристыдить ? Или прямо сказать,что извини, но если у тебя метеоризм -иди в туалет и там это делай. Может он думает никто не слышит, вот и газует
Мечты сбываются• 05 сентября 2019
Дистанционное обучение вам в помощь
мегамоСГ• 05 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Это тролльная тема.Здесь придумывает Автор мама.Мальчику-12 лет,но не верю,что он будет без перерыва каждый день пердеть.Он же не идиот.
Анонимус Я• 05 сентября 2019
Я бы поговорила с родителями. Сына просила бы не комментировать вслух это все, иначе пердунчику капец и его репутации. До конца школы капец.
Кукусик• 05 сентября 2019
автор, просто попросіть пересадити попереду того хлопця. хай ваш тепер йому помститься! гороховий суп у поміч.
Кукусик• 05 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
при чому тут метеоризм до інтелектуальних здібностей?
Кукусик• 05 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
і організувала вентиляцію
Ответ длямегамоСГ
Вам тролли не снятся,не?

Куда ж без меня• 05 сентября 2019
Странно, в 12 лет дети вроде за словом в карман не лезут.
Статус Ква• 05 сентября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Мне интересно, зачем они их едят. Я когда-то классе в 1-2 увидела такое, чуть не проблевалась и реально, потрясение на всю жизнь, хоть я и не брезгливая.
Творю чудеса• 05 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
А я не верю, что над ним еще никто не смеется и нн издевается
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2019
тихонько скажите об этом учителю. Пусть так же тихонько обратит внимание родителей на это. Метеоризм это ненормально, может, проблема в здоровье, или кормят черти чем. Вам бы как хотелось по отношению к себе? И сына попросите не афишировать. Плюс учителя можно попросить пересадить ребенка назад, пока желудок наладится, чтобы остальным было комфортно.
Слабый пол• 05 сентября 2019
Я сидела с пердуном за одной партой. Тихонько так пускал голубей. Долго выясняли кто именно из соседей гадит, обнаружили. Я попросила классную меня пересадить, не могла сказать правду, она не пересадила.
Мучилась я целый год, и не только я но и за соседними партами. А он так и продолжал свое пакостное дело. Уже нет это одноклассника в живых, покончил жизнь самоубийсвом. Я до сих пор не могу забыть как оно воняло. Прости меня, Господи!
Ответ дляТворю чудеса
Пришел новенький мальчик с этого года
Ответ дляКуда ж без меня
У меня ребенок стесняется ,поэтому спрашивает как лучше поступить .Вот решили что подойдет и тихо скажет ему не газовать, иначе будет просить учителя сесть его назад и хай ТАМ газует
В гости звали?• 06 сентября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Не знаю в чём прикол. Я таких 4 человека точно знаю. Над двоюродной сестрой мы смеялись с другой сестрой. Так она ждала,пока мы не видим и ела спрашивали зачем? Говорила: ’ну они солененькие’ . Феее. Правда не знаю, сейчас выросла и избавилась от этого занятия или всё ещё подъедает