Девченки, наступают холода и хочется тепла...Начиталась про настенный обогреватель (типа картинка из плёнки) - экономично,места не занимает, тепла много даёт...А из вас кто-то или из знакомых пользуется таким?Стоит покупать или нет? Ну и конечно от ссылок не откажусь...
northcarolina• 10 октября 2012
Я меня такой висит в ванной комнате, т.к. батарей там нет, влаги не боится, ванную огогревает. Я довольна.
styardessa• 10 октября 2012
Он только для маленьких помещений, для ванной хорошо , а большое помещение не отапливает.