ЭтаваНиМожетБыть• 05 сентября 2019

Девочки, а можно по адресу Узнать как-то фамилию собственника?

МамОмужа• 05 сентября 2019
Коенчно, на сайте минюста, реестр прав на нерухоме майно. Справка платная, 23 грн. Но нужно иметь ецп. Ее можно в привате сделать.

ПуГоФФка• 05 сентября 2019
Ответ дляМамОмужа
должна квартира еще быть внесена в реестр, старые сделки 90гг могут быть еще и не внесены(
Радуга-дуга• 05 сентября 2019
Коли принесуть квитанції за комуналку подивитись
Радуга-дуга• 05 сентября 2019
Або як варіант борги в ощадкасі попросити роздрукувати
Коко На Страже• 05 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
С паспортом
Радуга-дуга• 05 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
С паспортом
Чому з паспортом? Знайомій брала, лиш адресу казала. Навіть прізвище не питали.