Здравствуйте, милые советчицы! Хочу похудеть на 5 - 7 кг. Какой препарат посоветуете? Хочется прочитать про то средство, которое пробовали именно ВЫ, а не про то,которое "слышала,что помогает". Что пили,какое время и сколько кг потеряли? Заранее спасибо))
p.s. Диеты и упражнения не интересуют. Стоны о вреде преператов для похудения, о том,что они вызывают обжорство, чуму и сибирскую язву тоже не приветствуются
Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2013
Пью периодически чаи для похудения, кроме ’очищающего’ эффекта ничего не почувствовала.
Не за Будка• 05 ноября 2013
Cамые классные таблетки для похудения для меня были Лида, Чаривный Лотос, Меридия. Классные в том плане, что полностью отбивали аппетит. Мне одной таблетки на 2 дня хватало. Выдерживала с ними любую жёсткую диету типа 0,5л кефира и 5 картошек в день. Побочки были пока принимала таблетки. Но это было 5 лет назад. Сейчас тоже ищу что-то подобное. Купила Нормомасс, но это совсем не то...
Аноним_558• 05 ноября 2013
как ни странно мне оооочень помог чай из имбиря
в обыкновенный заварник с чёрный личтовым чаем я тру на мелкую тёрку кусочек свежего корня имбиря (по размеру как 1 или 1.5 помидора черри) --- потрясающе отбивает аппетит и помогает похудеть
Не за Будка• 05 ноября 2013
Ответ дляlevaya
да я меньше котенка ем)) а результата ноль. вот поэтому и хочу попробовать препараты)
А какую таблетку вы тогда хотите? Которая ваш жир самма по себе расплавит? Такого ещё не придумали, иначе бы я об этом знала. Лучше обратитесь к диетологу и в тренажёрный зал, больше будет толку.
ТАЗератти• 05 ноября 2013
Я мои знакомые перепробовали тонну всего! И с разными побочками и тд. Лично я остановилась на спирулине. Худеешь конечно не на глазах, но стабильно! Без побочек и тд. Брала здесь у девочек, наткнулась на подделку! Даже все пофоткала. Теперь точно знаю какую нужно покупать.
Плюсы:
-нет побочек, кроме сухости и постоянном желании пить. Но это нормально
-разовая дозировка состоит из двух таблеток, что позволяет плавно заканчивать курс. То есть принимать как бы по половинке.
- цена!!! По отношению с другими курс на 30 дней (60 таблеток) стоит 160-200грн!
Плюсы:
УлыбАчка• 05 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Плюсы:
У меня сахар упал от спирулины да и все равно вес вернулся
Помеха справа• 05 ноября 2013
Все чаи дают кратковременный эффект,выводят лишь жидкость с организма...Есть экстренный вариант ,которым можно воспользоваться в крайнем случае при условии ,что нет проблем с почками,-3/4 кг гарантировано...Это 2 таблетки лазикса (мочегонное)с 1 таблеткой калия.Уходят обьемы ,проверено!!!!!!но ненадолго...Еще раз напишу ...увлекаться не стоит...самый стойкий и эффективный метод -7 кг в тренажерном зале!!!
ТАЗератти• 05 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
у меня все ок. На счет сахара не знаю, не задавалась жтим вопросом. Из собственногоопыта она мне помогла войтив норму после первых родови после вторых (как раз сейчас заканчиваю курс) Вес не возвращался. Но я думаю, что это самые безопасные таблетки из всех что есть пока что.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2013
Пила натуральные витамины Эмонктил. Хорошо очищает организм. Эффект мне понравился.
Я тут Живу• 05 ноября 2013
Поддержу девушку,которая писала о воде с имбирем, но добавлю в моем случае я пила воду сасси, почитайте в инете есть рецепт с пропорциями( идет имбирь,мята,лимон,огурец), хорошо помогает,попробуйте
Азия Центр• 05 ноября 2013
Вот двух недельная программа
Программа не для похудения, а для очистки, но кг уходят реально. Как правило, 3-4 кг сразу.
Компоненты натуральные.
Секрет в коктейлях из белой глины. Порошок разбухает в кишечнике и увеличивается в 40 раз, все обволакивает и выходит.
Будете приятно удивлены.
4 дня придется не есть, только пить. Голод почти не чувствуется из-за глины.
Скидка 20%
Компоненты натуральные.
Будете приятно удивлены.
Скидка 20%