Морожена_курка• 05 сентября 2019
Вот читаю в Инстаграме коменты на странице известных певцов.
И офигеваю, кто все эти люди? Которые пишут восторженные отзывы о песнях, клипах. Особенно когда клипы и песни откровенное г...
Поклонники Киркорова особенно умиляют.. Ну и Лазарева и Фомина итд.
А вы пишите коментарии на страницах певцов?
Конфиденциальность• 05 сентября 2019
Вы такая умная и правильная - и не понимаете что на вкус и цвет все фломастеры разные? Очень много умных воспитанных людей считают шлаком то что нравится вам. Почему же Вы так категоричны к ним?
Бентливуман• 05 сентября 2019
Я слежу за одной группой они супер секси, но писать на их страничке стесняюсь. А по поводу Киркорова и ко - могут быть накрутки, а могут быть и реальные фанаты. Каким-то макаром они же напели свои миллионы.
Вспомнилось: все детство мы с сестрой потешались над певцом Павлом Дворским. Ну кто этот нафталин безголосый будет слушать, чистое убожество. Потом явышла замуж и узнала - моя свекровь его преданная фанатка. Так что перефразируя известную поговорку: ’Кого только не е...слушают’
Морожена_курка
• 05 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Конкретные личности приведены для примера, я имею ввиду вообще известных исполнителей.
Такое ощущение, что коменты пишут не здоровые люди.
Морожена_курка
• 05 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Конечно, на вкус и цвет, сами знаете. Не хотела обидеть не чьих кумиров, просто интересно. Зашла в несколько профилей комментаторов, в основном одинокие люди, не зависимо от возраста.
Семена рукколы• 05 сентября 2019
Подписана на фб нескольких оперных певцоы. Сама не пишу, но часто вижу, как много восторженных комментов. Буквально в 1-2 строки, просто восторженные и ничего больше. Ну, вероятно, людям надо свой восторг как-то выплеснуть. Почему бы и не так. И всем приятно. Кроме вас разве что))
Морожена_курка
• 05 сентября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Мне не то что бы не приятно) просто непонятно. Иногда ну настолько много восторга и признаний)
Мост_Устал• 05 сентября 2019
интересно, сколько ж нужно иметь свободного и лишнего времени, чтобы бесцельно лазить по страницам людей, которые не интересны и даже антипатичны , еще и читать комменты, адресованные им?
Аноним_Русалка• 05 сентября 2019
А мне у киркорова нравится цвет настроения, писала что прикольная песня) не фанатка, просто понравилсь
Сейчас еще в инсту 50 центов напишу про последнюю песню, сегодня моя любимая
Морожена_курка
• 05 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
Не так много) у меня ограничение в 2 часа в инстаграме. Просто в интересном иногда выпадают премьеры песен. Хоть я и не подписана на исполнителя, иногда смотрю и читаю, чтоб быть в теме музыкального мира.
Морожена_курка
• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
У Киркорова недавно новая вышла песня, как раз к ней и прочла коменты) и навеяло вопрос.
Почемучечка• 06 сентября 2019
Нас дедушка возил на море под шансон. Не хотелось обижать его и говорить, что сейчас буду блевать от этих песен. Понимаю, что вкус у всех разный. И машина его и за бензин не платим. А в соц сетях тоже не понимаю эти высказывания. Кому надо их мнение. Но может это как то фанатов объединяет. Сама ничего не пишу конечно.