Ананомчикус• 05 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Казашка выделяется на фоне всей этой пестрой толпы.
я ждала лучше..это моя родина и так скромно....
Лорка-хлорка• 05 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
По моему, скромность здесь ее только украсила.
Коварная Зая• 05 ноября 2013
Ответ дляEllo
я не поняла идею костюма Германии,что то за колева висят внизу?
Тоже не поняла
Матраскин Брат• 05 ноября 2013
А Вы видели как у Панамы ноги стоят, я тока о ради прикола так стала, так аж ногу свело
Матраскин Брат• 05 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
доча увидев Россию сказала ’О! Снегурочка!’
Не, Снежная королева
Каравай-каравай• 05 ноября 2013
у США материал-что было в мусорном баке,дизайнер -Сергей Зверев
А вообще,заметно,что перья рулят
Ух ты какая Я• 05 ноября 2013
Национальные костюмы? По ходу половина участниц вообще в другую степь убежали)))) А США Трансфорсеров пересмотрели!
Украина, Польща - мне понравились, то что надо, хоть и немного похожи.
И еще несколько стран, которые приблизительно хоть в национальных.
Куда вообще конкурс катится.
Каравай-каравай• 05 ноября 2013
Ответ дляEllo
Крендель..я не обзываюсь,а ну,в смысле нац продукт как у нас сало
Мастер Класс• 05 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
я не увидела конкурса национальных костюмов
увидела - карнавальные.......а это совсем не то....увы...
аналогично! попугаи вот честно
мне нравятся Россия, Гана, Украина, Болгария, Вьетнам - это действительно национальные наряды
просто так нравится Венгрия и Израиль - национального мало, зато так даже в обычной жизни на какой-нибудь праздник одеться можно
Британия- хороший прикол получился, такая пародия на королеву в стиле остина пауэрса
из карнавального типа нарядов Малайзия красиво
вообще, красиво все, что закрыто более-менее
Бабушка мороз• 05 ноября 2013
мда....и это Мисс Вселенная?ужас.....чем дальше,тем кошелек толще....и костюмы очень много ужасных....
Ответ дляteddyBear
Росії не видно в костюмі взагалі
І зверху покладено, і знизу причеплено, і рук нема і ніг не видно... таке шось непонятне.
Сподобалась полячка - її сукню хоч завтра на дефіляду
І зверху покладено, і знизу причеплено, і рук нема і ніг не видно... таке шось непонятне. Сподобалась полячка - її сукню хоч завтра на дефіляду
Это не ’непонятне’, а так ходили зажиточные благородные девушки в 16-17 веке, по принципу яркого хиджаба в переводе на современный язык, только не в черном с ног до головы. Чтобы было видно только лицо и кисти рук
Аруба ф.3 впринципе не напрягались))))
Великобритания понравилась
Гондурас переборщил вместе с Индонезией)))
Ямайка жуть попугайная
США ржу)))) ,сыну моему пятилетнему понравилось-сказал хочет такой костюм на Новый год))))
Ботсвана более чем скромно, но платье пригодится в повседневной жизни
Россию чуть жалко))))
А вот Украина могла быть поинтересней ,платье имею ввиду, Польша понравилась больше.
Великобритания понравилась
Ямайка жуть попугайная
Россию чуть жалко))))
Ответ дляkatie_777
ффф... мені непонятне і мені не сподобалось. Про що взагалі мова?
Ромашкинная• 05 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
вы правы