Я_готова_ко_второму• 06 сентября 2019

Имею ли я право обидеться на парня в этой ситуации? Голая подруга...

Доброй ночи.
Произошла неприятная для меня ситуация, я понимаю что парень ни в чем не виноват, но имею ли я право как его девушка на такое хотя бы возмутится, ведь меня это беспокоит и обижает, а он считает, что я вообще не должна на такое обижаться... Вообщем, рассудите пожалуйста.
У меня есть парень, мы вместе уже давно, но живем раздельно (отношения хорошие, это не из-за этого, просто аренду себе позволить не можем, откладываем деньги на квартиру, скоро купим).
Последние 2 года он начал заниматься кросс-фитом и джиу джитсу, сам не спортивного телосложения, но и не полный, до этого спортом не занимался, говорит, его офисная работа достала и он хочет больше активности в жизни, 2 года назад решил пойти в спортзал на кросс-фит и на борьбу, потом пошли тренировки, поездки за границу с его командой на соревнования..
Все было нормально, я радовалась его успехам, рада была что он взялся за себя и что появилось любимое занятие, как-то не сильно вникала, в соц сетях он не активничает вообще, иногда появляются фотки с тренировок, ничего такого.. Теперь он так увлекся тренировками, что ездит после на работы аж на несколько сразу, и так 3 раза в неделю, загрузил себя по полной, видимся только в воскресенье когда он свободен, и то, только часа на 2-3, так, просто в кино ходим, секса не было почти год, но мы и раньше не сильно прям увлекались, он по характеру вообще спокойный как удав, поводов для ревности не дает, он очень спокойный и скупой на эмоции, так вроде говорят...
В итоге, он взял отпуск, я была рада что наконец-то будем чаще полноценно видится, но, мы увиделись всего 1 раз и он на след. день уехал на сборы в Карпаты (с командой на занятия), я, конечно расстроилась, но проглотила, для это него это было важно. Отзанимался он там, приехал, я замечаю, что в друзьях появляется много народу с тренировок, девушки стали регулярно добавляться (обычно не лажу по чужим страничкам, не интересно), ну думаю, неудобно не добавлять тех, с кем в одной команде постоянно.. Там одна девочка из его команды фотограф, скинула его фотку ему на стену, мне стало интересно как у них там все происходит, зашла на её страничку, а там целая фотосессия другой девушки из его команды на фоне водопада в Карпатах, типа сразу после тренировки, а она там в разных ракурсах совсем голая. Другая тоже сфоткалась в типа мокрой на груди футболке нарочно... Они у него в друзьях и он с ними занимается, ну там во время борьбы очень много обнимашек и кувырканий (такой уж вид спорта), баба сверху, потом наоборот. Мне стало противно и обидно, ведь все в свободном доступе в друзьях, мне очень неприятно что он видел её совсем голой в разных позах, и тот факт, что с ними он видится часто и много, кувыркается там во время борьбы, мне стало просто очень больно и противно. Он говорит что я вообще не должна из-за этого парится, а что тут такого, мол.. А мне неприятно капец, я бы ту шалаву разорвала, честно. Интересные такие у них тренировки... Я понимаю, что парень не при чем, но я все равно злюсь. Рассудите пожалуйста, я как его девушка, зная и видя все это, имею моральное право быть недовольной? Так гадко на душе(( Заранее спасибо дочитавшим(
черная мамба• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не прошу, я считаю это все ненормальным, а мне в ответ что я из мухи слона делаю, разве я не имею право злится на такой расклад?!
Вы вообще имеете право послать его, ни у кого не спрашивая разрешения, с формулировкой ’меня всё достало’. Или даже без объяснений. Гуд бай, наша встреча была ошибкой.

Успокойся_Успокойся• 07 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Как можно фотографией поддерживать проблему рака груди?
1) эта фотография привлекла внимание
2) как итог все прочитали пост
3) следующее фото результат обследования