Я_готова_ко_второму• 06 сентября 2019
Имею ли я право обидеться на парня в этой ситуации? Голая подруга...
Доброй ночи.
Произошла неприятная для меня ситуация, я понимаю что парень ни в чем не виноват, но имею ли я право как его девушка на такое хотя бы возмутится, ведь меня это беспокоит и обижает, а он считает, что я вообще не должна на такое обижаться... Вообщем, рассудите пожалуйста.
У меня есть парень, мы вместе уже давно, но живем раздельно (отношения хорошие, это не из-за этого, просто аренду себе позволить не можем, откладываем деньги на квартиру, скоро купим).
Последние 2 года он начал заниматься кросс-фитом и джиу джитсу, сам не спортивного телосложения, но и не полный, до этого спортом не занимался, говорит, его офисная работа достала и он хочет больше активности в жизни, 2 года назад решил пойти в спортзал на кросс-фит и на борьбу, потом пошли тренировки, поездки за границу с его командой на соревнования..
Все было нормально, я радовалась его успехам, рада была что он взялся за себя и что появилось любимое занятие, как-то не сильно вникала, в соц сетях он не активничает вообще, иногда появляются фотки с тренировок, ничего такого.. Теперь он так увлекся тренировками, что ездит после на работы аж на несколько сразу, и так 3 раза в неделю, загрузил себя по полной, видимся только в воскресенье когда он свободен, и то, только часа на 2-3, так, просто в кино ходим, секса не было почти год, но мы и раньше не сильно прям увлекались, он по характеру вообще спокойный как удав, поводов для ревности не дает, он очень спокойный и скупой на эмоции, так вроде говорят...
В итоге, он взял отпуск, я была рада что наконец-то будем чаще полноценно видится, но, мы увиделись всего 1 раз и он на след. день уехал на сборы в Карпаты (с командой на занятия), я, конечно расстроилась, но проглотила, для это него это было важно. Отзанимался он там, приехал, я замечаю, что в друзьях появляется много народу с тренировок, девушки стали регулярно добавляться (обычно не лажу по чужим страничкам, не интересно), ну думаю, неудобно не добавлять тех, с кем в одной команде постоянно.. Там одна девочка из его команды фотограф, скинула его фотку ему на стену, мне стало интересно как у них там все происходит, зашла на её страничку, а там целая фотосессия другой девушки из его команды на фоне водопада в Карпатах, типа сразу после тренировки, а она там в разных ракурсах совсем голая. Другая тоже сфоткалась в типа мокрой на груди футболке нарочно... Они у него в друзьях и он с ними занимается, ну там во время борьбы очень много обнимашек и кувырканий (такой уж вид спорта), баба сверху, потом наоборот. Мне стало противно и обидно, ведь все в свободном доступе в друзьях, мне очень неприятно что он видел её совсем голой в разных позах, и тот факт, что с ними он видится часто и много, кувыркается там во время борьбы, мне стало просто очень больно и противно. Он говорит что я вообще не должна из-за этого парится, а что тут такого, мол.. А мне неприятно капец, я бы ту шалаву разорвала, честно. Интересные такие у них тренировки... Я понимаю, что парень не при чем, но я все равно злюсь. Рассудите пожалуйста, я как его девушка, зная и видя все это, имею моральное право быть недовольной? Так гадко на душе(( Заранее спасибо дочитавшим(
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я же поэтому и сказала ему все что думаю и что хочу расстаться! Он говорит что никогда мне не изменял.
они все так говорят, поверьте
База_птеродактилей• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вам нужно повзрослеть)
мужик год без секса? Вы серьезно? С сексом он, только не с Вами.
’Он сказал...’ детский сад(
А я с Рио-де-Житомира!• 06 сентября 2019
Дайте ссылку на его инста, хочу увидеть его голую подругу
raduga2002• 06 сентября 2019
Вы не живёте вместе. Почти не видетесь. У Вас не было секса год. Вы уверены, что Вы - все ещё его девушка?
Ищу Аленя• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мы вместе намного дольше, то сами тренировки 2 года назад начались, мне 28, ему 31. Вообще, я продала просто свою старую квартиру, сейчас осталось немного доложить и купить квартиру побольше, деньги полностью мои. Ситуация, конечно, тупая, что мы сейчас по разным хатам, не всегда есть возможность заняться сексом, и мне казалось, что я ему неинтересна, что он мне изменяет.
Не вздумайте покупать квартиру с ним!!!! Шлите лесом козла. И вы не его девушка!
Капризуля• 06 сентября 2019
Автор, ви або троль, або дуже дурна, вибачте. Квартиру купуйте окремо, жити туди його не пускайте, ніяких фінансових справ разом. Він вам чужа людина, на яку ви чогось марнуєте час.
Забагаловка• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А нафига вам такой мужик? Тут варианта два - либо он вам врёт, либо говорит правду. В обоих случаях от него надо бежать, роняя тапки.
Забагаловка• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не прошу, я считаю это все ненормальным, а мне в ответ что я из мухи слона делаю, разве я не имею право злится на такой расклад?!
Злиться не злиться, это неконструктивно. Нужно БЕЖАТЬ от него. И побыстрее.
Цвиринь• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
бегите, забирайте ваши деньги и бегите
волосы назад (так любят здесь писать)
Бутербродница• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Обижает конечно, я хочу с ним расстаться, а он не отпускает, говорит я горячусь... Ото так...
деньги на квартиру откладываете вместе?) у кого заначка, интересуюсь спросить?))
Пошаманю• 06 сентября 2019
имеете право, да и ему явно с вами не так интересно как там, идите тоже заниматься туда же пусть с вами кувыркается, да и в карпаты можно было бы и вас пригласить хотя бы ради приличия, или боритесь за него, или пусть катится куда хочет за 2 года рано так себя вести влюбленному человеку.
Не прохожу мимо• 06 сентября 2019
Після слів, що сексу не було майже рік, навіть читати не буду, тому що Не Вірю!
Добрая свекровь• 06 сентября 2019
автор, у вас парня нет. честно. вам наверное мало лет, раз такая доверчивость и мало жизненного опыта?
может троль, если нет, то или начинайте жить вместе или прощайтесь. однажды вы узнаете от знакомых, что он женится, только вам забыл сказать.
о какой квартире вообще речь? не глупите.
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
изменяет конечно и вы не интересны,а говорит так, чтобы не обидеть
кнопкодав• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вам не кажется,а вы ему действительно неинтересны.
Если бы вы были ему нужны.он бы нашел время с вами видется!
Завтра не пью• 06 сентября 2019
Все комменты не читала.
Но у вас нет отношений с этим парнем. Год нет секса, дальше можете себе что угодно воображать про ваши отношения, но их нет
Библиотекарь• 06 сентября 2019
Муж занимается кросфитом. Прекрасно знаю тусовку. Ваш парень не гей? Это не редкость. Тем более год секса нет. Кросфитовские бабы это асексуальные машины, можете не ревновать.
Ло Шарик• 06 сентября 2019
Выше уже писали - вы не его девушка, так что успокойтесь и найдите другого мужчину
Опля Картопля• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
держит про запас. на таких как вы женятся, а с другими кувыркаются... и не только на ринге и тренировках
Кыся-брыся• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вам не казалось! оно вам не надо!
Кыся-брыся• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
может импотент?
Молчавочка• 06 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
да, у меня тот же вопрос, почему не занимаетесь вместе?
А почему бы парню вместе с девушкой вышивкой бисером не заняться? У каждого свои увлечения. И кросс-фит на любителя. А с таким парнем ещё и пасти его в зале - зачем? Девушка и так уже два года жизни с ним прос...ала, а так ещё больше будет.
Молчавочка• 06 сентября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Ну не знаю... У нас в зале такие кроссфиточки, что глаз не отвести:)) Молоденькие, фигуристые, лёгкие в общении и т.п.
Гладиолус• 07 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
Секса год не было у Вас,не у него.
Вы сами понимаете, что если он с Вами 1 раз в неделю видится, то Вы ему неинтересны! Хорошо, что Вы фото увидели. Мой муж со мной год до свадьбы встречался и иногда старался 2 раза за день увидится, летел с работы и до работы кофе пили очень часто, именно так выглядит влюблённый мужчина. А Ваш Вас не любит. Бросайте его и не пишите ради Бога «я понимаю, парень не при чем»! Причём! Он Вам голову морочит, очевидно же! Вы не расписаны, купите квартиру на его имя, поживете, узнаете потом про измену и останетесь с потерянным временем и молодостью. Ещё раз, когда мужчина любит он видится чаще, намного! А если он к девицам «на спорт» 3 раза в неделю, а с Вами 1 раз, то очевидно, что у него там любови и интересы
черная мамба• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, у меня свой счет)
Вот и прекрасно. Пора тоже завести себе ’хобби’, который будет проводить вечера, выходные и отпуск с тобой, и чаще всего в постели.
Ну а с этим просто раз в год можно в кино сходить, да.
черная мамба• 07 сентября 2019
Ответ дляБезникая
А. Чего вы у пар выспрашиваете когда у них.секс ? У вас пункнтик на этом ? Или все эти пары именно с вами охотно делятся инфо ’. Мы не жахаемая 20 лет ,знай’
ну, у моей знакомой сын уехал жить в другую страну. ну я и ляпнула: так родите себе девочку. она на меня так посмотрела: как? у нас секс реже, чем новый год. завели собаку, её нянчат. крепкая семья, по молодости была любоф, а щас даже не знаю, что это. брат и сестра?