Миллениалка• 06 сентября 2019
Муж хочет на заработки
Начал все чаще об этом говорить.
Живем с мамой моей. Зп.на сьем не хватает.Есть ребенок. Ребенку годик. В доме мужа ( недострой) живет свекровь, а свою квартиру она сдает. С аренды этой идет оплата коммунальных и квартиры и дома.
Все сложно...но вот так.
Муж не хочет жить с тещей- мамой моей, т.к.нет нормальной интимной жизни. Все чаще говорит, что нужно ехать на заработки. Но не факт, что за бугром он заработает на жилье тут.
Как быть?
Неужели отпустить, а самой остаться с годовалым ребенком?
Все сложно...но вот так.
Как быть?
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я не в Польше и меня окружают не украинцы чернорабочие и все тоже самое ((
И я пишу не только о мужчинах! Женщины точно так же на расстоянии отвыкают от мужей, влюбляются в других и уходят, семьи разваливаются.
Сама через это прошла, расстояние отдаляет и очень сильно.
Как временный вариант на месяц может чуть больше, одноразовая поездка, это можно пережить. А постоянные зароботки нет!
А с другой стороны, людей можно понять. Заработки-это очень тяжело, если говорить о Польше, то мы там дешевая рабочая сила и не больше. Жилищные условия по 5-6 человек, работодатели разные есть, пахота по 14 часов.
Помню одного мужика, который так и сказал: ’Я тут горбачусь, здоровье теряю, а она деньги получает мои и дома сидит. Ненавижу ее уже’. А женщины, которым мужья разрешили поехать на заработки, а сами дома остались-это вообще ситуация противная. Не удивительно, что они ищут других.
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы правы, у людей просто наступает ’точка невозврата’ и все
Хотят нового личного счастья, жизнь одна, другой не будет.
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я у мамы на голове детей не рожала, сочувствую теще((
Наверное ещё молодая женщина и на тебе, дочь привела мужа примыкает не кола ни двора, без возможности снимать жилье и давай бегом рожать
Себя пожалейте, женщина!
Вы кроме как осуждать ни на что не способны!
Хвець-тець• 06 сентября 2019
У меня друзья друзей ( 2 семьи) распались из за таких заработков. Почему нет интимной жизни? У вас комната своя есть? ребёнок ещё маленький спать положили и сами занимайтесь чем хотите.
Добротная• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Брат наездами. Потому считается что вроде и живет там
Почему не оставляет матери на коммунальные? Он в курсе, что из-за него брат не может жить в своем доме, а мать свою сдает? Я так понимаю и брат живет в доме вашего мужа?
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
Пусть оплачивает половину того, что не по счётчикам. Что за фигня. Живёт человек или нет, неважно. За тоже отопление он должен оплачивать, одной квартире его не отключают
Свекровь его жалеет. Ему 43. Нет семьи. Детские травмы
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Да. Живет. Все верно. Но ни за что не платит
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Себя пожалейте, женщина!
Не осуждаю, просто охреневаю, что в современном мире возможностей молодежь так тупит.
Ни на что не способны вы и ваш муж.
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Наверное диван старый, скрипит, ещё теща себе покупала
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Так а как брат вообще попал в дом вашего мужа? Изначально этот дом откуда взялся?
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
вам 15? рзмышление подростка......
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И однозначно свекровь домой и достраивать дом.
Свекровь наверное в своем доме живёт или на ее земле построили.
Неужели вы думаете, если бы дом принадлежал мужу автора, она бы там не жила?
Добротная• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Хороший брат. Я так понимаю, квартира матери для него одного будет, а досматривать свекровь - вы будете.
Недостроенный дом большой? Как она в недострое живет?
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
вам 15? рзмышление подростка......
В 15 ещё можно у мамы на голове детей рожать, а дальше уже надо мозг включать.
Автору не знаю сколько.
Ответ дляХвець-тець
А кто сутками вместе не расходятся? Дети есть очень чутко спят)
Автор, отпустить мужа надо, но опять же у всех свои приоритеты. Мне с милым в рай и в шалаше, не подходит, если же вас все устраивает, пусть сидит возле вашей юбки
Две великовозрастные детинушки вылезли на шею пожилым мамам. Ребенка делать научились, а что это дитя кормить нужно и одевать - нет. Уговариваете бабушек сидеть с внуком и вперед с мужем на заработки, вдвоем быстрее насобираете на жилье, да и стимул научиться пользоваться презервативами появится.
И что то меня берут сомнения, что дом мужа.
Ответ дляЮсия
Вы с милым тоже у мамы в принципе шалаш устроили и детей рожали?
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Автору не знаю сколько.
если вы считаете нормой, рожать детей в 15, то не важно уже где)
автор явно умнее вас)
Ответ дляБолеИменее
Пусть едет на зароботках у него там будет регулярный секс.
А вообще поражаюсь людям, жилья нет, денег нет, залезли к тещи на голову и давай строгать детей...
Блин, когда уже наши люди начнут включать мозги и планировать потомство((
Если в нашей стране начнут включать мозги и планировать потомство, украина вымрет в большинстве своем. Вокруг нищета
живут единицы
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дом покойного отца в наследство достался мужу. Но там плохой ремонт, дом плохоотапливаемый. Сдавать его не вариант, мало кто в таком жить захочет. А та квартира с ремонтом. Так они с матерью и решили: сдавать квартиру, а в доме она живет. А с аренды платят коммунальные за дом и квартиру
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ дляШеллар
гениально....еще в детдом можно отдать....
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Дом небольшой. Но там обустроена 1 комнатка. В ней она и живет
Леди Г• 06 сентября 2019
Ответ дляagata116
У автора?
Все правильно ей пишут! Два лба влезли на голову тещи и трахаться им нет возможности...
вы невнимательны? я так поняла у мужа есть дом недострой, и да, секс нужен, а жить временно с кем-то не так и страшно....
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляШеллар
Даже не хочу вам отвечать! Мрак