Миллениалка• 06 сентября 2019
Муж хочет на заработки
Начал все чаще об этом говорить.
Живем с мамой моей. Зп.на сьем не хватает.Есть ребенок. Ребенку годик. В доме мужа ( недострой) живет свекровь, а свою квартиру она сдает. С аренды этой идет оплата коммунальных и квартиры и дома.
Все сложно...но вот так.
Муж не хочет жить с тещей- мамой моей, т.к.нет нормальной интимной жизни. Все чаще говорит, что нужно ехать на заработки. Но не факт, что за бугром он заработает на жилье тут.
Как быть?
Неужели отпустить, а самой остаться с годовалым ребенком?
Все сложно...но вот так.
Как быть?
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляСпортсменка28
Свекровь в свою квартиру, муж недостроенный дом достраивает
Свекровь свою коммуналку сама не потянет, она на пенсии 1500 грн
Субсидию взять нереально, т.к. там прописан еще брат ( в Польше за заработках)
Даха-сваха• 06 сентября 2019
Пусть едет. Свекровь в ее квартиру. По приезду на заработанные деньги достраивать дом. Толку, автор, что муж у вас под боком сидит, когда тотальное безденежье. Правильно он рассуждает
Малая еще та• 06 сентября 2019
Все правильно муж говорит,и пока есть желание пусть едет,вы с ребенком не одна,есть кому помочь
Даха-сваха• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Подкидывать денег свекрови на жизнь куда проще, чем с нуля купить жильё.
Фамильная фондюшница• 06 сентября 2019
Пусть едет, мой, за два года купил машину и отстроил дом, работает в лесу, у работодателя на хозяйстве всегда есть работа
Хорошенькая• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Субсидия выдается для тех, кто проживает в доме. Узнайте все нюансы
Ёшки_Матрёшки• 06 сентября 2019
Радуйтесь, что муж не сидит на попе ровно, а добровольно хочет ехать зарабатывать для своей семьи деньги! Цените и любите его за это;)
Добротная• 06 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Выписать брата еще проще или обязать платить за то, что по его вине мать не может получать субсидирование.
Хорошенькая• 06 сентября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Будет там изменять .
Если захочет, то и тут будет
БолеИменее• 06 сентября 2019
Пусть едет на зароботках у него там будет регулярный секс.
А вообще поражаюсь людям, жилья нет, денег нет, залезли к тещи на голову и давай строгать детей...
Блин, когда уже наши люди начнут включать мозги и планировать потомство((
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Если захочет, то и тут будет
Тут жена быстро узнает.
Тут у него денег нет, нахрена этот нищеброд сдался?
А там заробитчанки, деньги на кофе, свобода и романтика!
Отношения на расстоянии обречены на провал.
Раз одела не бу• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Тут жена быстро узнает.
Мне кажется, что тут они тоже не навсегда.
Добротная• 06 сентября 2019
А вообще волшебно. Один член семьи, эгоист, уехал на заработки, а 4 человека из-за этого херней маятся: муж автора не живет в своем доме со своей семьей, а матери пришлось переезжать и сдавать, дабы не платить львиную долю за сына.
Подозреваю, что муж автора заработает на второе жилье, а квартиру родителей мамо оставит брату неплательщику под эгидой ’у Васи и так две заработанные недвиги, перебьется, дурачок’.
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пока что это все разговоры.
Конкретики нет!
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Брат наездами. Потому считается что вроде и живет там
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
На заработках они намного быстрее закончатся.
Я работаю не в Украине и постоянно вижу, как между людьми начинаются любовные отношения и семьи разваливаются. И я не про заробитчан в Польше ( я не в Польше).
Это кругом такое, новые отношения, хочеться любви, ласки, нежности и т.д.
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Если захочет, то и тут будет
А кому он тут нужен-голопопый Вася? А там хоть пару копеек на кафе появится, и заробитчанки тоже без мужиков, найдут друг друга.
Миллениалка
• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Я у мамы на голове детей не рожала, сочувствую теще((
Наверное ещё молодая женщина и на тебе, дочь привела мужа примыкает не кола ни двора, без возможности снимать жилье и давай бегом рожать
Нетутешня• 06 сентября 2019
Автор , вы думаете он в узел завяжет хобот там? Там заробитчанки без секса ходят ...
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+100.
Вы прикиньте его мышление!!
Живёт у тещи! Денег нет, заделал ребенка и недоволен бо секса нету
То что своего жилья нет, это его не парит, главное что качан дымит
Вы прикиньте его мышление!!
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
+100.
Вы прикиньте его мышление!!
Понятно, что Автор злится, но вы ей правду написали, а правда всегда глаза колет. Два здоровых лба сели ее маме на шею, да еще и на жилье его мамы поглядывают. ’Свекровь живет в доме мужа’ - как же этот муж заработал на дом, если он такой бедный? Сейчас окажется, что дом тоже свекрови.
А насчет заработком-я сама ездила и все видела. Девочки, без обид, но...наши мужики там-это жалкое зрелище, очень недостойно себя ведут. За редким исключением.
Но муж автора пусть едет. Что толку от его верности, если он ничего не может. А так хоть что-то заработает.
Менее Более• 06 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Пусть оплачивает половину того, что не по счётчикам. Что за фигня. Живёт человек или нет, неважно. За тоже отопление он должен оплачивать, одной квартире его не отключают
БолеИменее• 06 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не в Польше и меня окружают не украинцы чернорабочие и все тоже самое ((
И я пишу не только о мужчинах! Женщины точно так же на расстоянии отвыкают от мужей, влюбляются в других и уходят, семьи разваливаются.
Сама через это прошла, расстояние отдаляет и очень сильно.
Как временный вариант на месяц может чуть больше, одноразовая поездка, это можно пережить. А постоянные зароботки нет!
Кактус из кожезаменителя• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Если захочет, то и тут будет
Ну вы сравнили. Это разное. Так свобода, никого нет и пожить с кем то можно, не то что... И многие так и делают. Я думаю что можно и в Украине поднапрягтись, с таким графиком как в Польше и тут неплохо платят.