Миллениалка• 06 сентября 2019

Муж хочет на заработки

Начал все чаще об этом говорить.
Живем с мамой моей. Зп.на сьем не хватает.Есть ребенок. Ребенку годик. В доме мужа ( недострой) живет свекровь, а свою квартиру она сдает. С аренды этой идет оплата коммунальных и квартиры и дома.
Все сложно...но вот так.
Муж не хочет жить с тещей- мамой моей, т.к.нет нормальной интимной жизни. Все чаще говорит, что нужно ехать на заработки. Но не факт, что за бугром он заработает на жилье тут.
Как быть?
Неужели отпустить, а самой остаться с годовалым ребенком?
Улыбчик• 06 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Та все они понимают, только когда становится выбор между семьей, отношениями, близостью духовной и физической с мужем и деньгами, то выбор, как правило, падает на деньги
Нет, это когда уже ничего этого нет и/или не было, тогда и думают, что хоть деньги появятся! Но мужики же не все идиоты - быстро понимают, что могут сами жить на свои деньги, а не отправлять их уже чужой женщине!

Пушка заряжённая• 06 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
Еще полгода назад я бы Вам написала, что конечно отпускать, пусть муж едет зарабатывает, ведь для семьи старается.
Но на своем опыте теперь Вам пишу - не отпускать! Большая вероятность остаться без мужа!
Мой муж уехал 4 месяца назад в другой город по контракту,я осталась с 2мя детьми (грудничок и 3х летка). Причин в муже сомневаться у меня не было. Любим очень друг друга, секс отличный. Отец и муж он замечательный, по натуре домосед, не гуляка. Договорились, что он там обживется и я перееду через полгода к нему с детьми. Но когда я здесь создала тему на счет его отъезда, мне практически все посоветовали поторопиться переехать за ним. В итоге мы к нему приехали через месяца. Сейчас у нас уже все хорошо. Но он реально отвык от нас, от детей, от забот о них, окунулся в свободную жизнь. Он привык после работы вечерами гулять по городу, смотреть фильмы. И мне было очень сложно перенастроить его снова на нашу волну. Ссоры, непонимание, вообщем месяц адаптации и очень опасный период для отношений. Так это еще барышень не было в его окружении (на работе мужской коллектив). Так что не рискуйте!
Что правда, то правда! Еле своего холостяка в семейную жизнь вернула)
ТихоЯ• 06 сентября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Знаете, вы может удивитесь, но есть женщины, которые не рассматривают свою драгоценную писечку как предмет торга и способа повысить качество своей финансовой жизни. Некоторые, просто относятся к сексу, как и такой же потребности организма, как кушать и какать. Вот, если вы на природе и вам хочется в туалет, вы где-то под куст сходите, а не будете ждать, когда доберётесь до красивого туалета в кафеле с унитазом за 300 баксов и биде. Так и есть женщины, которые спят с мужчиной ради оргазма, а не ради его счета на карточке.
если уж муж автора падок и на таких которым пофиг где и с кем, то он и при ней шляется
Идеальная оптимистка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
вот как? я серьезно, можете меню расписать на неделю к примеру?
Я его никогда на неделю не составляла. Младший еще гв+прикорм. Остальным суп или борщ, макроны+отбивные, или гречка+котлеты. Овощи не сильно любят, просто нарезка огурцы/помидоры сейчас. Еще печенка/рис, это к примеру. Бывает нет времени г.р готовить, тогда сосиски с картошкой. Но у меня муж на работу еду не берет, и старший ребенок дома не завтракает
ТихоЯ• 06 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
15000 на 4х на съёмной квартире. Плохой из вас математик.... на еду хватает и съем. С одеждой сложнее. Но зато никто не мешает
уточните где сьем и метраж. общага в городке это 1000-1500, квартира в областном центре однушка 4000+комуналка это минимум
Купипупсичек• 06 сентября 2019
как же достало такое нытье Вы не сами остаётесь - со свекровью, + муж будет деньги высылать. И да, не на войну он же уходит
Завтра не пью• 06 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Пусть едет на зароботках у него там будет регулярный секс.
А вообще поражаюсь людям, жилья нет, денег нет, залезли к тещи на голову и давай строгать детей...
Блин, когда уже наши люди начнут включать мозги и планировать потомство((
в нашей стране лучше вообще не рожать, непригодный край для детей.
чайлдфри наше всё!