Лама_мама• 06 сентября 2019
Посоветуйте книгу для мужчины 40-50 лет
Но не бестселлеры, а что-то полезное для размышления, о жизненных ценностях, что б зацепило и переосмыслить свой жизненый путь, вдохновиться...
Заранее всем благодарна
Домовенок Кузя• 06 сентября 2019
В 40-50 разве что только Библия переосмыслит и то если человек захочет) обычно в этом возрасте воспитывать бесполезно.
Аноним Завхоз• 06 сентября 2019
Антологию анекдотов подарите. Я серьезно. Сама маньяк-читатель, но последние пару лет забыла о серьезной литературе. Мне 42 года
ГугелП@лАмался• 06 сентября 2019
Афоризмы Ларошфуко.
Или что-то в этом роде. Мужу дарила, понравилось. Друзьям его тоже (это я для статистики - возраст 35-45 лет)
Советчицы тоже плачут• 06 сентября 2019
книгу Ника Вуйчича или Жана-Доминика Боби ’Скафандр и бабочка
МаксХмара• 06 сентября 2019
Вы женщина, а ищите книгу для мужчины, он сам хочет этого переосмысления и чтения?
Лама_мама
• 06 сентября 2019
Ответ дляМаксХмара
Да, он любит читать
Лама_мама
• 06 сентября 2019
Перефразию суть... Если не переосмыслить жизненный путь, то просто оценить то, что имеешь
Лама_мама
• 06 сентября 2019
Человек жил полноценной жизнью в первую очередь для себя, а сейчас оглядываясь назад понимает, что что-то не так.
Пусть года не 30 и не 35, но мужчина не считает, что все пропало. Жизнь продолжается, душа всегда молода и есть стремление не сидеть и сожалеть или забить на все и ждать старость