Мульйонерша• 06 сентября 2019
Наглость - второе счастье?
Продаю на ОЛХ товар.
Пишет девушка, скидывает цену в половину.
Пошла на уступки.
Последнее сообщение просто убило!
После отказа, просто пропала.
Пошла на уступки.
Последнее сообщение просто убило!
После отказа, просто пропала.
Там-тарарам• 06 сентября 2019
Я таким не отвечаю, они, как правило, не покупают никогда. Те, кто действительно намерен купить, не торгуется сильно
Тихомандражная• 06 сентября 2019
Ой, это классика, эти ’ сами воспитывающие’ пишут всем подряд одно и то же.
Развлекаются так люди, что ли
ГейТуда• 06 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Развлекаются так люди, что ли
Дело было вечером, делать было нечего.
Не прохожу мимо• 06 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Развлекаются так люди, что ли
Та у нас пол страны сами воспитывают!! Это просто наглые бабы и не более , да и не факт что у неё вообще та дитина есть
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 сентября 2019
У меня хотели трешку в Киеве 82 квадрата купить за 27 500. Тоже на ОЛХ. Якобы многодетные переселенцы, очень любящие Украину.
Кумушка• 06 сентября 2019
Ооооооо, я это просто обожаю - подайте мне, а то я сама ребеночка воспитываю (многодетная мать). Из парадоксов - у меня так клянчили сумку Фурла, которую я и так за полцены отдавала, кожаное пальто на норке стриженой. А, еще просили ОТДАТЬ флакон Андромеды (без пары пшиков, не зашла)
Миледи• 06 сентября 2019
Да, это наглость, я продавала холодильник, цена стояла 1200грн, писали ’забираю за 300’, ’200грн, приедем, вынесем, заберём’, шлю лесом, кто хочет купить -покупает!