СноваЗдорова• 06 сентября 2019
Измена. Кого винить?
Если муж изменяет- виноват в первую очередь муж, так ведь? Это он клялся в любви и верности. Какие могут быть вопросы у жены к любовнице - ведь ей-то он тоже, наверное, говорил, что любит, а жену только терпит.
Почему же тогда гнев обычно женщины на женщин вымещают? То есть жены на любовниц. А муж кочанчик попарил и спрятался за юбку жены))) Вроде как и не при чем. Это та телка виновата, а он что? Не смог контролировать позывы к совокуплению, бедняжечка.
И так женщины недалекие любовниц люто ненавидят, а с мужьями-предателями дальше живут.
А кто, по-вашему, больше виноват?
Результат:
вже голосів:
58 (43.61%)
Виноват муж, скотина похотливая.
25 (18.8%)
Виноваты перед женой оба в равной степени - и муж, и любовница.
25 (18.8%)
Виноват Порошенко
13 (9.77%)
Посмотреть результат
9 (6.77%)
Виновата жена - от нормальных жён не гуляют
3 (2.26%)
Виновата любовница. С...ка не захочет - кобель не вскочит.
Счастье_же_вот_оно• 06 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Конечно , все зависит от конкретной ситуации. Если рассмотреть такой вариант, где жена умница-красавица, а муж просто гуляка в душе и не может без разнообразия, то в первую очередь он виновен, потому что раз такой падкий на чужие женские сиськи и жопы, нечего было жениться на нормальной женщине. Любовницы тоже иногда заслуживают урон, если знала, что мужчина женат, и при этом откровенно соблазнила его. Если бы я оказалась в такой ситуации, я бы мужа отшила от себя 100%, а любовницу проучила бы скорее всего....спалила бы волосы ей ночью в подворотне) изувечила бы немного, подпортила бы ей внешний вид, что бы ближайшее время больше не было желания хвостом вертеть перед женатыми мужчинами
А вы судья или господь Бог !? Изувечьте своего кобеля , что бы кроме вас , на него смотреть ни кто не смог !!!! А ещё лучше - кастрируйте !!! Дура !!!
Тётушка Лошадь• 06 сентября 2019
Главная проблема всех женщин, что они знают, что мужчине нужно в первую очередь ( и это не борщ), но считают, что секс- это награда, которую надо заслужить и тп.
Есть исключения, патологические бабники, но большинству нужен просто регулярный секс. Все