Кыся-брыся• 06 сентября 2019
Срочно! Какую книгу купить? (До 500 грн)
Хотят на работе подарить книгу на ДР, ограничивают в бюджете 500 грн.
Что заказать интересного? Ведь все есть в интернете.
О себе. Возраст 25-30 лет, молодая семья с грудничком.
Карамелька• 06 сентября 2019
а им нужна книга, вы точно знаете? молодой семье с грудничком? или это вам предлагают, а вы не знаете, что хотите?
Кыся-брыся
• 06 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
Это нам предлагают
Бабушка Бетман• 06 сентября 2019
Вам как взрослому человеку и и Вам как маме маленького ребенка - это две разные Вы. Вы скорее смотрите на книги, которые пригодятся ребенку. Могу посоветовать ’Мої улюблені вірші’ три тома А-БА-БА-ГА....
Кыся-брыся
• 06 сентября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо
Гороховая• 06 сентября 2019
Книгарня сайт. Там сегодня скидка минус 30 на все книги. Может там вы что то для себя найдете. Отправка у них доооолгая. 7 дней обрабатывается заказ