Грибной_Дождик• 06 сентября 2019
что вы своим деткам готовите 3 годика
племянника отдали на неделю , родители захотели вдвоём на отдых полететь
Ну ок , нет проблем , детей люблю
Но..что приготовить из еды для него? Посоветуйте девочки ( что вы своим деткам готовите 3 годика???
Ну ок , нет проблем , детей люблю
Грибной_Дождик
• 06 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
те, що і собі готуйте
Я майже вдома не їм. На роботі харчування
Але пішла у відпуск , і взагалі в шоці шо йому готувати а малого треба готувати)
Алгонавт• 06 сентября 2019
Блинчики, котлеты, фрикадельки, суп, вермишели всякие. Ребенок вам сам скажет )
КликОЛЬКА• 06 сентября 2019
Спросить у родителей.
Мой ребёнок ест то, что и мы. Особо любит пельмени(домашние ), котлеты и борщ. Не равнодушен к кефиру, йогурту и молоку. Дети все разные.
Фисташковый кокец• 06 сентября 2019
В три года нельзя жирное, жареное, грибы, бобовые, морепродукты. Вроде все, все остальное - можно.
На завтрак обычно варят кашу, или творожную запеканку. На обед - овощной супчик или суп с фрикадельками или борщ без зажарок. На полдник - печень и йогурт, кефир или какао, что любит ребенок. на ужин - мясное\рыбное блюдо запеченое или отвареное на пару, плюс гарнир крупяной или овощной. Или например картофельная запеканка с мясом, рыбой, жаркое, овощное пюре и проч.
Едимнаморе• 06 сентября 2019
ничего. специально отдельно 3-х летке не готовлю ничего. Кушает все то, что и взрослые. Супы-борщи, каши, картошки, котлеты, битки, мясо, овощи, фрукты, вкусняшки
Едимнаморе• 06 сентября 2019
Вам правильно советуют - главное уточните у родителей предпочтения ребенка. У меня 2 детей и обе очень разные. В одном и том же возрасте ели разные продукты.