Подмигашка• 05 сентября 2019
Що у вас на обід?
Що у вас на обід або вечерю сьогодні? Фото будь ласка:) якщо маєте .
Дякую
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2019
Еще и фото. Люди совсем подурели. 5 часов - большинство еще работают. Не у всех одна жрачка в голове.
Вам телефонограмма• 05 сентября 2019
Суп с фрикадельками. Драники из кабачка! На десерт виноград! )
Царевна Лягушка• 05 сентября 2019
На ужин сейчас в духовку только что отправила картошку в мундире с овощами и курицей в медово-соевом маринаде. На обед завтра будем варить борщ.
Лгин• 05 сентября 2019
Обед уже не покажу. Хлеб мидии в масле, огурец, чай. На ужин оливье будет, приспичило. В холодильнике со вчера остались: сырники, суп с фрикадельками.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019
Была паста с:
Каперсы
Анчоусы
Кукуруза
Имбирь
Чеснок
Вяленые помидоры
оливковое масло
На ужин ещё не придумала)))
Каперсы
Анчоусы
Кукуруза
Имбирь
Чеснок
Вяленые помидоры
оливковое масло
На ужин ещё не придумала)))
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2019
Борщ. На полдник чай с камамбером. Ребенок после школы пожелал бутербродов с красной икрой и маслом + чай. На ужин у меня будет йогурт, у мужа и сына нога индюка + икра баклажанная.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
как маринуете курицу?? спасибо
ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019
Ответ дляЛгин
можно к Вам на ужин приду?
Лгин• 05 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
можно к Вам на ужин приду?
Приходите! Всем хватит)
ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019
Ответ дляЛгин
пс я готова доесть вчерашние сырники
ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Приходите! Всем хватит)
спасибоооооо!!!!! хочу сырники
Царевна Лягушка• 05 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
как маринуете курицу?? спасибо
На глаз немного соевого соуса, пару столовых ложек мёда и чуть паприки и чёрного перца. Обмазываю и на час в холодильник. Корочка обалденная получается.
Лгин• 05 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
пс я готова доесть вчерашние сырники
Завтра будут свежие! Я через день их готовлю.
дамаАмстердама• 05 сентября 2019
На обед были пельмени с бульоном. На ужин гречка с мясом, салат.
Садоводница• 05 сентября 2019
На обед ела запеченную зубатку, куриный биточек, вареную брокколи, салатик с овощами и семгой. И компот из сухофруктов.
Что дадут на ужин - пока не знаю.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо огромное за рецепт!!!
Отмотала своё• 05 сентября 2019
Картопля варена, печінка тушена з цибулею в сметані, салат моцарела з помідорами і травами, десерт: сирна запіканка з курагою, ізюмом та цукіні)
ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Вы намекаете, чтобы я завтра пришлп?))) Но меня и вчерашние устраивают)) Секретом приготовления поделитесь?)) пожалуйста
ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
Что дадут на ужин - пока не знаю.
Вы рыбу и мясо совмещаете?
Садоводница• 05 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы рыбу и мясо совмещаете?
Конечно. Очень часто.
Сегодня сначала салат съела, потом зубатку, потом куриный биточек с брокколи.
Украиночка• 05 сентября 2019