Ну вот .собственно .и все.... как общаться теперь?
тянитолкайка• 06 сентября 2019
Я на сайте уже три года и ни разу не общалась с продавцами/покупателями по телефону. Всю информацию можно узнать в объявлении либо с помощью сообщений. Зачем звонить?
наКоблучках• 06 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
Бывает покупатели-продавцы из одного города, бывает хотят фото на вайбер.
Нельзя телефон!!! - это гестапо какое-то
Ms. Похвала• 06 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
чтоб договориться напрямую о покупке и не платить 7%)
Ответ длятянитолкайка
Покупатель из моего города. Хочет позвонить и встретиться. Но тел давать нельзя .
БезПаспортаНеПродаю• 06 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А как отправлять покупку? Нп например
Вот кстати обычно номер просят
тянитолкайка• 06 сентября 2019
Ответ дляЭлинаЛ
Потому что вы продадите товар, и сайт не получит за это свою долю. Разумеется, они против. Такое есть и на других сайтах, например Airbnb (аренда жилья)
Я с одной стороны могу понять, но у «шафы» других недочётов огромное количество. Я их не защищаю, если что)
Я такая боевая• 06 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
То ли цену поднимать, то ли снести нафик все объявления.....
там нельзя поднять цену, только снизить. или удалить объявление и создать новое с более высокой ценой
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2019
Я раньше никому на шафе никогда номер не давала. Только через сообщения общалась. Теперь при таких условиях, написала в ’о себе’ номер телефона. Пока молчат, но многие телефон там и раньше писали. Позавчера продала товар, общались только через сообщение (реквизиты, подтверждение оплаты, спасибо за покупку), но проданным товар я не отмечала. Вот сижу жду реакции шафы, проверят или нет.
Уточка• 06 сентября 2019
у меня за эти дни нет даже ни одного нового подписчика, но олх стал более активный
Без Баяна• 06 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
Да, я в Киеве, ко мне часто приезжают и поэтому просят номер телефона. У Шафы откровенно дурацкие условия и тупая схема заработка.
Фокус-Покус• 06 сентября 2019
Ответ дляЭлинаЛ
Можно по переписке встретиться. Например у входа в ТЦ в 14 я стою возле этого и т.д. с интернетом проблем нет. Раньше тел.не было. Я через сайт знакомств по переписке встречалась обоим была интересная такая встреча и без фото. В итоге поженились. Глухие как встречаются?
Ответ длятянитолкайка
Так пока я не отмечу товар проданным они и не получат ничего..... а номер карты указанный в сообщениях не означает автоматически.что сделка была. Сколько покупателей просит и пропадает...
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Можно поднимать цену, я так делала и не раз, когда товар дорожал, а объявления создавать новые . Ну и снижать тоже можно, тогда видно перечёркнутую старую цену, если поднимаешь просто одна цена и всё.
тянитолкайка• 06 сентября 2019
Ответ дляЭлинаЛ
Я думаю, они будут мониторить сообщения. Потом таких продавцов будут блокировать.
БершкомангоЗар• 06 сентября 2019
Шафа совсем уже кукукнулась со своими нововведениями дурацкими. Всем зарегистрированным на Шафе предлагаю устроить бунт)) Не хотят создавать нормальные условвия для продаж- пусть идут в лес. Полно других площадок.
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
где указано, что нельзя давать телефон?
В правилах подачи объявлений указано, а сейчас ещё и шлют грозные сообщения, если вдруг номер при общении с клиентом указываешь. Они отслеживают.
Ручки-Крючки• 06 сентября 2019
Это, конечно, перегиб. Я когда-то хотела связаться с продавцом, которая давно не заходила на сайт, а мне очень нужен был ее товар, написала админам - отписались, что телефонов не дают. И зря. Если пролистать объявы, куча товара, продавцы которых отчаялись и давно не заходят на сайт. А были б телефоны, торговля шла бы живее.
МисисПропер• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
давно ли? 2 сентября подняла все цены на 7%.
Я такая боевая• 06 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
значит уже работает
Сигарный шланг• 06 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я на встречу с покупателем не выхожу без предварительного звонка. Да и всяко бывает, транспорт опаздываю, на телефоне не всегда есть что интернет, что бы вести переписку через сайт шафа к примеру..Это маразм в эпоху цивилизации.