КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2013
Як прописати чоловіка?
Щоб прописати чоловіка в квартиру подаються всі документи в паспортний стіл для прописки,а потім стає на облік у воєнкомат?Чи навпаки?
Маруська Му• 05 ноября 2013
Ответ дляIsidora
сначала военкомат, а потом паспортный стол... в паспортном не берут документы без отметок военкомата...
киев, две недели назад было наоборот.
Таракашечка• 05 ноября 2013
Ответ дляIsidora
Это только в случае, если у мужчины вообще нет никаких документов из военкомата.
Если есть, то сначала прописка, потом перерегистрация в военкомате.