Первая леди колхоза• 06 сентября 2019
Захожу в магазин строительный, с посудой. Мне все надо.
Живу на сьеме. Не умею копить от слова совсем. Постоянно шарюсь между рядами с посудой, текстилем. могу хоть полдня выбирать всякие штучки-дрюки. Я получаю от этого неописуемое удовольствие. Баночки-скляночки. Люблю облагораживать. Люблю родителям, мужу, детям покупать одежду. Когда знаю, что лимит исчерпан, то прям депрессия. И муж собирать не умеет. Мы нашли друг друга. Но даже он говорит, что я совсем ненормальная. Жду пока икея откроется. То в эйчендем как на работу бегала, теперь вот икея. Ну я не гребу все вподряд. Просто люблю найти что-то классное, стильное. Могу зайти раз 5 и ничего не купить, но если уже понравилось, то пока не куплю не могу успокоится. И так со всем. с сумками, обувью. часами, косметикой.
Ганцю в кєдах• 06 сентября 2019
а что можно столько купить в той Икее?
У меня до сих пор этой марки ничего нету, не понимаю ажиотаж
А так, как любая девушка люблю в текстильные магазины шарится
Первая леди колхоза
• 06 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
а что можно столько купить в той Икее?
У меня много всего: ванночка, горшок детский, накладка на унитаз, гардины, ножи, мягкие игрушки, детская мебель - пластиковый стол и стулья, кресло, шезлонг, декоративные подушки, контейнеры и судочки. всего и не вспомнишь.
Ганцю в кєдах• 06 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ааа, у меня детей еще нету
Поэтому не интересовалась Икеей.
Просто много ажиотажа слышу - интересно стало
Поэтому не интересовалась Икеей.
Первая леди колхоза
• 06 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
ааа, у меня детей еще нету
Поэтому не интересовалась Икеей.
Когда не было детей, но вся энергия была направленна на Брок. Сейчас рассредоточена еще и на гнездование.
Н@Диете• 06 сентября 2019
Ну и хорошо, хуже когда ничего не хочется. Вы хозяйственная, дома создаёте уют-ничего плохого в этом нет. Это не навсегда, у меня периодами тоже находит-обновлю, уберу, разложу и попускает на время)
Ганцю в кєдах• 06 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
я с Брокам тоже сейчас дружу
Хожу туда как на работу
А если вдвоем с сестрой можем часами там все тестировать
Хожу туда как на работу
Первая леди колхоза
• 06 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Спасибо. а то я себя уже гнобить начинаю. Постоянно что-то присматриваю.
Первая леди колхоза
• 06 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
я с Брокам тоже сейчас дружу
Хожу туда как на работу
Обычно читаю отзывы о качестве. Делаю себе пометки, какой тон, номер хочу посмотреть. Ну и на месте уже только по наметанным продуктам. А студенткой праздно шаталась.
Н@Диете• 06 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
всё с вами нормально, не переживайте. Я тоже любительница всяких прикольчиков для дома. муж ржёт с меня, а я каждый год с Турции везу текстиль разный, хотя перед поездкой говорю, что в прошлом году купила и оно новое лежит-покупать уже не буду, но опять гребу)))
Дон Пэдро• 06 сентября 2019
Так влаштуйтесь на роботу в магазин. Продавцем або краще байером. Сумістіть приємне з корисним)
Первая леди колхоза
• 06 сентября 2019
Ответ дляnezhinka
инстинкт гнездования, вы, наверное. очень женственны)
А как Вы поняли?
Первая леди колхоза
• 06 сентября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Да я уже думала. Про тот же Брок. Как рыба в воде и что-то все останавливало. По специальности технарь.