Схема сыра• 06 сентября 2019
Оля отзовись!!!!та которая переехала в Америку
Подруга моя с Вайбера исчезла уже неделю как!!
Переживаю может что случилось!
Отзовись если ты меня читаешь))))
Ты переехала с детками и мужем жить в америку!!!
Переживаю может что случилось!
Отзовись если ты меня читаешь))))
НичеНипанимаю• 06 сентября 2019
у меня тоже есть Оля, переехавшая в Америку с детками и мужем)
Дочка старше, сын младше.
И уже год не пишет)
Оля, напиши:))
Дочка старше, сын младше.
И уже год не пишет)
Оля, напиши:))
Схема сыра
• 06 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Дочка старше, сын младше.
И уже год не пишет)
Оля, напиши:))
Дочка старше, сын младше.
И уже год не пишет)
Оля, напиши:))
Нет это не моя!!!
Схема сыра
• 06 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Дочка старше, сын младше.
И уже год не пишет)
Оля, напиши:))
Дочка старше, сын младше.
И уже год не пишет)
Оля, напиши:))
У моей 3. Ребёнок родился мальчик маленький
Гороховая• 06 сентября 2019
Я не активный пользователь Вайбера, но насколько знаю если он был установлен на планшете/ноутбуке, то если ее сим карта там не в роуминге, то вайбер переустанавливают привязывая к новой сим карте - местной. Контакты мужа тоже не работают? Их имейлы, facebook, VK, WhatsApp, Telegram, Instagram? Связывались с родными или близкими ее и ее мужа?
Схема сыра
• 06 сентября 2019
Ответ дляГороховая
У неё нет страниц!!
Гороховая• 06 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
У неё нет страниц!!
а кто-то из родных или близких ее и ее мужа здесь остался? Если да - свяжитесь с ними.
Схема сыра
• 06 сентября 2019
Ответ дляГороховая
Я их не знаю
Гороховая• 06 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Я их не знаю
существует много онлайн ресурсов поиска информации в т.ч. контактной и адресов людей
Кошка Мурка• 06 сентября 2019
Вы реально думаете, что она не отвечает Вам в вайбер, но читает советчицу?
Гороховая• 06 сентября 2019
Вы знаете в какой город и штат они переехали, и по какому пути иммиграции? Если это грани карта - регистрируйтесь на местном форуме русскоязычных эмигрантов и наводите справки. Обычно люди перед выездом ищут информацию и общаются с местными эмигрантами. Если рабочая виза - обращаетесь к онлайн ресурсам работодателя. Если воссоединение семьи - ищите ее родственников в онлайн соц. сетях, однофамильцев наших граждан там намного меньше чем здесь, поэтому найти родственника зная город и штат довольно просто. Других легальных способов эмиграции всей семьей я не знаю. Ну, кроме инвестиции в экономику и виз особого статуса. Если выехали по тур. визам и решили остаться, и Вы не знаете никаких деталей и никого из их родных - тогда обращайтесь в дип. представительство Украины в США.