PORKA• 06 сентября 2019
Давление 80/55 это пониженное ??
Померяла давление 80на 55 . Болит голова. Это пониженное давление?
бЭйбА• 06 сентября 2019
Да, норма 120/80. Если вы гипотоник то можете себя хорошо чувствовать и при 100/70. Но у вас низкое все равно.
PORKA
• 06 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
это очень низкое даже для гипотоника
Как повысить?
Играюся• 06 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Как повысить?
Если есть дома морские камушки или что-то подобное, положить их в тазик, залить прохладной водой и вечером ступнями по ним походить минут 10.
Плюс ешьте больше яблок и капусты.
младокошкина• 06 сентября 2019
Для тех кто страдает пониженным давлением- Тонгинал рекомендую! Очень хорошо стабилизирует давление)