PORKA• 06 сентября 2019

Давление 80/55 это пониженное ??

Померяла давление 80на 55 . Болит голова. Это пониженное давление?
Вечно недо...• 06 сентября 2019
Очень. Ну и, конечно, смотря какое у вас обычно
бЭйбА• 06 сентября 2019
Да, норма 120/80. Если вы гипотоник то можете себя хорошо чувствовать и при 100/70. Но у вас низкое все равно.
Колупалочка• 06 сентября 2019
это очень низкое даже для гипотоника
автор PORKA • 06 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
это очень низкое даже для гипотоника
Как повысить?
Biped• 06 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Как повысить?
Жирная соленая пища повышает хорошо давление. Селедка, жирный и соленый сыр, черный шоколад, тресковая печень.
Просто Филя• 06 сентября 2019
Скушайте шоколадку и выпейте кофе
Играюся• 06 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Как повысить?
Если есть дома морские камушки или что-то подобное, положить их в тазик, залить прохладной водой и вечером ступнями по ним походить минут 10.
Плюс ешьте больше яблок и капусты.
Арина 2• 06 сентября 2019
Соленый огурец,лучше два!
LvivLady• 06 сентября 2019
Досить низький тиск!
В мене норма 95/60, інколи падає до 85/56...
Якось подзвонила в швидку за консультацією, то сказали, що нижче 80 вважається критичним, приймати Тонгінал
Виолала• 06 сентября 2019
Ответ дляАрина 2
Соленый огурец,лучше два!
Что повышает давление?
Виолала• 06 сентября 2019
У меня семья гипотоников. Но у родителей на старости давление стало выше. Но 200 такого конечно нет.
Виолала• 06 сентября 2019
Голова болит и при пониженном- лоб, при повышенном- затылок.
младокошкина• 06 сентября 2019
Для тех кто страдает пониженным давлением- Тонгинал рекомендую! Очень хорошо стабилизирует давление)