Фисташковый кокец• 06 сентября 2019
Обмен новых джинс на рынке?
Девочки, в прошлое вскрс купили сыну на рынке джинсы. На рынке, все показалось норм. Пришли домой, померил снова, великоваты и талии и в попе. Короче, с лёгким усилием, снимаются в застегнутом состоянии. В пнд пошла к продавцу, был её муж, она была в отъезде, муж без неё ни в чем не разбирается... Среди недели больше не было возможности подойти к ней. Я на работе, сын в школе.
Как думаете, завтра не поздно обменять?
Отполированный Артем• 06 сентября 2019
Как повезет. Но обычно продавцы идут на встречу. Тем более, что вы уже подходили среди недели.
Очень-очень• 06 сентября 2019
Не подойдёте, не узнаете. Думаю обменяют без проблем. У меня и возраст принимали не один раз.
КрытыхРынков• 06 сентября 2019
Поменяют, я вообще сыну зимний комбез купила в ноябре, было все ок, а в декабре померял, маленький, нам обменяли спустя три недели.